Home » «Все дело в поиске баланса»: Дэвид Нуссбаумер рассказывает о владении отелем

«Все дело в поиске баланса»: Дэвид Нуссбаумер рассказывает о владении отелем

Шум в венах и пульсация в голове. Это что-то особенное витает в воздухе, и в глубине вашего сознания всплеск адреналина обещает его потенциал. Ажиотаж перед выставкой. Обещание, что волнение уже в пути.

Именно так ощущается праздничный сезон, по словам опытного отельера с прекрасного острова Гернси. Шумиха, которая обещает так много и может превзойти все ожидания и воображения, если все сделать правильно.

Дэвид Нуссбаумер работал в этой отрасли всю свою жизнь. Его отец эмигрировал на Гернси и воспользовался шансом владеть собственным отелем, что поставило Дэвида на путь, когда ему было всего пять лет: он жил в отелях и рос рядом с ними. Так что если кто и знает, что такое курортный сезон в промышленности, так это он.

Это ожидание ожиданий. Идея состоит в том, что стандарты и практики, установленные в это время года, следует всегда соблюдать, изо дня в день.

Большую часть своей карьеры я провёл на радио, и здесь, кажется, есть много параллелей. Высокие стандарты. Строгий хронометраж. Гости, похожие на див, но было одно правило, которое всегда всплывало у тех, кто встал на ту же карьеру за годы до того, как я даже начал работать.

“Держать его просто глупо.”

Это слова, которыми нужно жить, и если вы не прислушаетесь, умрите.

Кроме того, это похоже на мантру, которую Дэвид привносит в свою работу. Это неотъемлемая часть того, как его повара неустанно работают над тем, чтобы извлечь максимум пользы из блюд, которые они подают.

«Все дело в том, чтобы найти этот баланс», — сказал Дэвид.

«Если кто-то хочет изысканный ужин, да, мы можем его предоставить, но если кто-то хочет действительно хороший домашний гамбургер, мы тоже можем это сделать».

«Сейчас (на Гернси) такое ощущение, что люди хотят войти и не слышать, что вам нужно иметь пиджак и галстук, создавая таким образом дружескую, гостеприимную атмосферу».

Это мышление, если говорить проще. Для меня это кажется еще одним подарком, оставленным ему отцом, тем европейско-австроцентричным идеалом простоты и правильной точной реализацией основ, которые заставляют людей возвращаться.

Read more:  Муж «заработал миллионы», подслушивая жену Би-Пи - BBC.com

«Это один из первых хороших советов, которые дал мне отец. «Привет и прощание не стоят ни копейки».

«Поприветствуйте их, когда они входят, поздоровайтесь, возьмите их пальто и пригласите их войти, попрощайтесь с улыбкой и ожиданием в пальто в руке».

«Чего это вам будет стоить? Ничего, но, надеюсь, этого будет достаточно, чтобы заставить их вернуться».

Причина, по которой я приписываю эти цитаты Дэвида влиянию его отца, заключается в том, что я заметил, когда мы садились пить кофе в его отеле Farmhouse, чтобы провести это интервью.

Он рассказал мне историю о том, как его отец умел узнавать гостей и запоминать заказы на напитки, даже если они десятилетиями не переступали его порога.

«Однажды я сидел с отцом, кто-то вошел, они не были на Гернси 25 лет, он не только сразу вспомнил свое имя, но и свой напиток. Парень почувствовал себя на миллион долларов!»

Однако все время, пока мы разговаривали, Дэвид повторял действия своего отца. Он поговорил с дантистом, открывающим новую практику, и поздравил ее с огромным новым шагом в ее карьере. Обычная пожилая пара, которая, казалось, пришла сюда выпить кофе с пирожным и приятно поболтать после Рождества.

Они немного шутливо подшучивали, и всплыла военная история джентльмена, Дэвид узнал жаргон и обратился к нему по званию, небольшой личный пикантный кусочек в разговоре, который запомнится им обоим. Итак, капрал, если ты это читаешь, поздравляю тебя с Рождеством.

Я не чувствовал, что это были единичные случаи. Он разговаривал с несколькими разными лицами, молодыми и старыми, и, возможно, это отчасти связано с эффектом Гернси, маленькой местной юрисдикции, где трудно не знать людей, рядом с которыми живешь, или, может быть, это отголосок его отца и его образа жизни. вещи.

Read more:  Мнение: Автор рассказывает школьникам о настоящем происхождении Бэтмена, и его заставляют замолчать за использование слова «гей»

Эти стандарты, кажется, проникают и в отель Farmhouse. Персонал казался счастливым и веселым, даже узнав меня по предыдущему пребыванию, одно лицо, которое они мельком видели в течение ночи среди многих, которые проходили через стеклянные двери в предыдущие месяцы.

Дэвид хотел подчеркнуть, что удовлетворение потребностей вашего персонала и признание его талантов имеют жизненно важное значение для управления здоровым и счастливым отелем. Должно быть очевидно, что относитесь к своим сотрудникам как к людям, имеющим желания и потребности, и они с большей вероятностью сплотятся в трудные времена, но сегодня об этом, похоже, все больше и больше забывают.

Особенно, если подумать о работе, которую они выполняют.

Часто те, кто работает в промышленности на Гернси, находятся далеко от дома, работают изнурительно, сталкиваясь с неловкими ситуациями, а иногда и с чрезмерными запросами. Они переходят от бешеной суеты и регулярных чаевых за сезонные работы к долгому затишью.

Они целый день подают вкусную еду и безупречно убирают комнаты, предназначенные для влюбленных, похотливых пар, праздничного семейного отдыха или самой большой группы, которая массово разрушает комнаты… полноценную свадебную вечеринку.

Хотя они все это делают с улыбкой. Все прививки, весь труд. Все это делается с той легкостью, когда приходит гость.

Вы также можете догадаться, что Рождественское приветствие протянуло руку помощи, истекающую из суеты наших ежегодных проводов. Перевозка длиной в месяц, но украшенная безделушками и мишурой, и отправленная с шампанским и праздником.

По правде говоря, я вижу, что существует прекрасный баланс, позволяющий успешно преодолеть рождественское крещендо, и Дэвид согласился бы с этим.

Основы должны быть выполнены правильно и хорошо, о ваших сотрудниках нужно заботиться, они должны быть рады помочь и вознаграждаться за их упорные усилия.

Read more:  Бывший демон Джеймс Штраус подал в суд на товарища по команде Джоэла Макдональда.

Личные аргументы в пользу продажи должны быть точными. Запоминание имен, лиц и тех, кто входит и уходит.

Подарите каждому человеку ощущение знаменитости от первого приветствия до последнего прощания.

2024-03-08 13:55:47


1709907181
#Все #дело #поиске #баланса #Дэвид #Нуссбаумер #рассказывает #владении #отелем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.