Home » Все скидки на АЗС, которые будут доступны в 2024 году

Все скидки на АЗС, которые будут доступны в 2024 году

Понедельник, 11 декабря 2023, 00:09

Хотя расходы на топливо снижаются уже два месяца, согласно последним данным Нефтяного бюллетеня ЕС (соответствуют концу ноября), их цена на 10–20% выше той, которую мы платили два года назад. годы. В частности, бензин сейчас стоит 1585 евро за литр, а дизельное топливо – 1558, поэтому заправка бака примерно 55 литрами бензина стоит в среднем от 85 до 87 евро. Чтобы снизить эти затраты, водители все еще могут найти скидки в кампаниях лояльности некоторых заправочных станций.

Чепса только что объявила о продлении до 15 января скидок, которые она уже предлагает своим постоянным клиентам. В частности, это позволяет лицам, зарегистрированным в программе Cepsa GOW, и специалистам, зарегистрированным в Starressa, сэкономить до 10 центов. Акция распространяется на любой вид топлива (бензин, дизельное топливо и сжиженный нефтяной газ) и доступна в 1500 заведениях, входящих в сеть заправочных станций, а также совместима с программами сбережений, которые Cepsa поддерживает с помощью цифрового банка Wizink. . и Карфур. Скидки не действуют сразу, а накапливаются для обмена на заправку, покупки или мойку при последующих посещениях СТО.

Кроме того, те пользователи, которые сейчас подпишутся на любую из двух программ лояльности, получат приветственную скидку в размере 10 евро. Регистрация бесплатна (и немедленная в случае Cepsa GOW) и может быть осуществлена ​​через веб-сайт компании.

Эти скидки присоединяются к тем, которые все еще предлагаются. Респсол до 10 января связано с заключением договоров на оказание услуг в сфере электроэнергетики, газа, солнечных технологий и электромобильности. Таким образом, за этот период водители, оплачивающие через приложение Waylet, могут накопить экономию до 40 евроцентов за литр топлива и до 100% суммы на подзарядке электроэнергии в общественных точках и на станциях технического обслуживания компании. , в зависимости от энергии, которую они заключили с Repsol.

Если использовать только Waylet, клиент получает экономию 10 евроцентов за литр топлива и 6% стоимости электрической зарядки на дорогах общего пользования; Если у вас также есть договорной тариф на электроэнергию, вы накапливаете остаток в размере 20 евроцентов за литр топлива и 100% суммы пополнений; Если вы также являетесь клиентом одного из видов отопления, предлагаемых компанией (природный газ, бутан, пропан и печное топливо), вы накапливаете баланс в размере 30 евроцентов за литр топлива и 100% от суммы заправок; и если ко всему вышеперечисленному вы добавите установку солнечных панелей для собственного потребления с Solar360 или подключение к солнечному сообществу Solmatch, вы накопите баланс в размере 40 евроцентов за литр топлива и 100% от суммы произведенных подзарядок. в точках Repsol public.

В свою очередь, БП, поддерживает программу лояльности Ahorro miBP. Если оплата производится физической картой, можно получить скидки в размере трех центов за литр, максимум до 24 центов в месяц. Кроме того, за каждые 40 литров линейки BP Ultimate с технологией Active накапливается два евро (максимум 4 за транзакцию). Если оплата производится через «приложение», за каждую заправку накапливается 10 центов за литр. При этом за каждые 30 литров линейки BP Ultimate с технологией Active накапливается три евро (максимум 6 за транзакцию).

В данном случае это не прямые скидки, а применяются к последующим заправкам. При заказе топлива BP Ultimate с активной технологией можно выкупить 100 % стоимости транзакции, а при заправке остального топлива BP можно выкупить до 20 % стоимости транзакции. В любом случае срок его выкупа заканчивается в последний день месяца, следующего за месяцем заправки.

2023-12-10 23:09:41


1702275002
#Все #скидки #на #АЗС #которые #будут #доступны #году

Read more:  Манипулирование рынком: материнская компания казино оштрафована на 25 миллионов евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.