Home » Все с церемонии открытия BlizzCon 2023

Все с церемонии открытия BlizzCon 2023

АНАХЕЙМ, Калифорния. Сегодня открывается масштабное празднование BlizzCon от Blizzard Entertainment, первое с тех пор, как в 2019 году на мероприятие собралось 35 000 человек.

Мы будем вести прямую трансляцию новостей и основных моментов церемонии открытия, чтобы вы могли их быстро прочитать. Обновите эту страницу, чтобы получать обновления новостей, которые начнутся в 11 часов утра по тихоокеанскому времени.

10 утра — На арену начинают поступать и другие участники с билетами на церемонию открытия. Теперь уже не так жутко — раздается эхо возбужденного разговора.

9:50 — С разрешения Яна Круза, вот сцена на открытом воздухе, в очереди и в зале D, зале Warcraft, где идет одна из одновременных трансляций.

9:36 — Пока что на арене конференц-центра Анахайма находится только пресса, а синее освещение сцены немного жутковато, отражаясь на всех пустых местах. На заднем плане играет тихая музыка — возможно, из недавно выпущенных синтезаторных коллекций Blizzard.

Церемония транслируется одновременно по всему конференц-центру. Места на арене разыгрывались по лотерее. Этим участникам еще не разрешили вход.

Следуй за мной Твиттер.


2023-11-03 16:39:35


1699030832
#Все #церемонии #открытия #BlizzCon

Read more:  В этот исторический день, 9 января 2007 года, Стив Джобс представляет Apple iPhone на Macworld в Сан-Франциско.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.