Home » Все телефоны Motorola будут использовать Gorilla Glass

Все телефоны Motorola будут использовать Gorilla Glass

На выставке MWC в Барселоне в этом году Motorola объявила, что все будущие смартфон они будут использовать это Стекло Корнинг Горилла.

Motorola уже использует Gorilla Glass в большинстве своих телефонов премиум-класса и среднего класса. Однако новое объявление подтверждает, что даже телефоны Moto начального уровня они будут более устойчивы к царапинам и падениям благодаря продукции Corning.

Используя Corning Gorilla Glass во всех продуктах Motorola, мы стремимся стать лидером в отрасли, гарантируя каждому потребителю доступ к долговечности и спокойствию, обеспечиваемым этой передовой технологией. – Рубен Кастано, руководитель отдела клиентского опыта Motorola

Motorola также анонсировала Smart Connect — набор функций, которые работают на смартфонах, планшетах и ​​компьютерах Motorola и Леново. Новый удобный интерфейс с несколькими устройствами обеспечивает перекрестное управление между телефоном, планшетом и ПК с поддержкой унифицированного взаимодействия с клавиатурой и мышью. Он также поддерживает унифицированную синхронизацию уведомлений, интеллектуальный буфер обмена, быстрый обмен файлами и возможность использовать телефон в качестве веб-камеры.

Smart Connect будет доступен на любом ПК Lenovo под управлением Windows 10 или более поздней версии в магазине. Майкрософт и на некоторых планшетах Lenovo и устройствах Motorola через Google Play Store в ближайшие месяцы. Точные системные требования и поддерживаемые устройства будут опубликованы в ближайшее время.

2024-02-26 14:11:15


1709002744
#Все #телефоны #Motorola #будут #использовать #Gorilla #Glass

Read more:  Ожидается, что Олимпийские игры будут стоить от 3 до 5 миллиардов евро государственных денег.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.