Home » Все, что мы знаем о Патрике Магомесе и стейк-хаусе Трэвиса Келси

Все, что мы знаем о Патрике Магомесе и стейк-хаусе Трэвиса Келси

Хотя на момент написания статьи новый ресторан Патрика Махоумса и Трэвиса Келси не имеет официального веб-сайта, он уже вызвал значительный ажиотаж в Интернете. Предприимчивые футболисты объединили усилия с Noble 33, гостиничной группой, управляющей различными известными ресторанами, в том числе Toca Madera в Лас-Вегасе и Casa Madera в Западном Голливуде, для своего нового предприятия. «Мы с Трэвисом стали частыми посетителями ресторанов Noble 33 в других городах», — подтвердил Магомес в своем заявлении. «Так что имело смысл привнести что-то особенное в наше сообщество в Канзас-Сити» (через Звезда Канзас-Сити).

Тош Берман, ресторатор и соучредитель Noble 33, публично похвалил участие профессиональных спортсменов в проекте, подтвердив: «Концептуально Патрик [and] Участие и вклад Трэвиса сыграли важную роль». Он также поделился, что, пока Noble 33 курировал «разработку дизайна, опыта, меню и работы», Магомес и Келси уже знали, какие ключевые элементы они хотели включить в дизайн 1587 Prime, вдохновленный другими заведениями Noble 33.

Примечательно, что высококлассный ресторан будет расположен в отеле Loews в центре Канзас-Сити и займет два этажа общей площадью 10 000 квадратных футов. В дополнение к своему привлекательному расположению, 1587 Prime уже привлекает большое внимание некоторыми из своих инновационных функций.

2024-03-27 20:30:07


1711588978
#Все #что #мы #знаем #Патрике #Магомесе #стейкхаусе #Трэвиса #Келси

Read more:  Что знают только настоящие фанаты о звезде Hallmark Кристоффере Полахе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.