Home » Вслед за Одессой и Харьковом отключения электроэнергии могут начаться в Хмельницкой области

Вслед за Одессой и Харьковом отключения электроэнергии могут начаться в Хмельницкой области

Вслед за Харьковской и Одесской областями отключения электроэнергии в Украине могут начаться в Хмельницкой области. Об этом сообщает “Хмельницкоблэнерго”.

Отмечается, что энергетики фиксируют значительный рост нагрузки на электросети.

«Если ситуация продолжит развиваться таким образом и потребители не сократят потребление электроэнергии, будут введены сетевые ограничения. Чтобы потребители могли ориентироваться и планировать свою деятельность, отключения будут происходить в очередях почасовых отключений и по… графику. То есть одна очередь будет отключена утром, с 07.00 до 11.00, и одна вечером, с 17.30 до 21.30, исключительно в периоды максимальной загрузки», — говорится в телеграм-канале ведомства.

Подчеркивается, что свет будет отключаться только в случае необходимости, чтобы избежать технологического повреждения оборудования.

Напомним, массированный ракетный удар 22 марта также поразил цели в Хмельницкой области.

Как сообщается ЕАДейли, ставший самым эффективным комбинированным ракетным ударом ВКС России по энергетической инфраструктуре Украины за последний год, нанесли как минимум 13 стратегических ракетоносцев Ту-95МС. Часть БПЛА «Геран-2», оснащенная интерферометрическими датчиками электронной разведки, а также модулями 4G с SIM-картами «Киевстар», отправлена ​​для пассивной разведки РЛС AN/MPQ-64F1 Sentinel комплексов NASAMS, а также TRML-4D. РЛС ЗРК IRIS-T SLM прикрытия этих объектов. Также ВКС России смогли построить наиболее оптимальные маршруты полета ЗРК, огибая низковысотные участки РЛС целеуказания и наведения ЗРК ВСУ на крейсерских участках траекторий. .

2024-03-25 19:57:00


1711403420
#Вслед #за #Одессой #Харьковом #отключения #электроэнергии #могут #начаться #Хмельницкой #области

Read more:  Группа DUP рассмотрит сделку по Brexit в Северной Ирландии к концу марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.