Home » Вспоминая летний тур, Showtime Boxing получает нокаут, а дети становятся «вещью»…

Вспоминая летний тур, Showtime Boxing получает нокаут, а дети становятся «вещью»…

Несколько мыслей о напряженной неделе для начала новой недели.

Вспоминая летний тур. Летом 1988 года я работал на SportsChannel, который, для тех, кто, возможно, не знает, был пионером во многих отношениях, помимо показа местных команд. Под баннером SportsChannel America платформа позволила транслировать по телевидению первые национальные школьные футбольные и баскетбольные матчи, объединила группу региональных сетей в единый фронт, а затем транслировала национальное расписание матчей НХЛ, интегрировав такие элементы, как скоростной пистолет. в бейсбольные трансляции и так далее, и так далее. У нас также было вечернее шоу в студии Университета Хофстра, и это породило потребность в контенте, далеком от трансляций. Одним из лучших проектов, которые я помогал вести тем летом, был поиск лучших спортивных баров в районе Нью-Йорка. Билл Рафтери, который в то время занимался играми в сети Нью-Джерси и некоторыми избранными студенческими трансляциями для этой сети, присоединялся ко мне на еженедельных, а иногда и ночных остановках в трех штатах, чтобы найти лучших из лучших… и мы взяли с собой друзей, сотрудников и других за незабываемые два месяца. В список вошли «Бобби Валентайнс» в Коннектикуте, «Пайперс Килт» в Нью-Рошель, «Бруклин Доджер» в да, Бруклин, кафе «Эббетс Филд» на Лонг-Айленде, «Мэнни» в Муначи, штат Нью-Джерси, и трио манхэттенских заведений; У Микки Мэнтла, Орена и Арецкого, и место, где я, в преклонном возрасте 27 лет, и тренер Рафтери, чуть постарше, провели много ночей, у Раньона. Было еще несколько человек, и мне вспомнились те летние поездки на этой неделе, когда одна из других остановок в Нью-Джерси, «Воронье гнездо» объявило о закрытии. Я не верю, что какое-либо из этих мест, кроме «У Бобби Валентайна» в Стэмфорде, все еще существует, но воспоминания о том лете 88-го все еще сильны. Время для еще одного списка!

Read more:  ПРЯМОЙ. ЮАР – Шотландия: «Бокс» побеждают Шардон XV (18-3)

Прощай, время шоу: Было грустно это слышать Showtime объявило о закрытии, на этот раз это живые карты ММА и бокса, на которых построена сеть. Еще одно путешествие по воспоминаниям для меня произошло с объявлением: потому что один из моих наставников, покойный Джей Ларкин (мы вместе работали в Международной бойцовской лиге и оставались очень близки до его смерти от рака мозга более десяти лет назад), был одним из создателей боксерского соперничества HBO и Showtime, которое действительно вдохнуло новую жизнь в этот вид спорта. Джей всегда говорил, что конкуренция порождает конкуренцию, а сериалы Avis от Showtime и Hertz от HBO делают всех лучше. Боксерская платформа процветала после ухода Джея, совсем недавно при Стивене Эспинозе, но теперь, как и боксерские предложения HBO, ее больше не будет. Крупные сети и их филиалы продолжают стремиться к потоковой передаче. Кстати, в понедельник Джею исполнилось бы 72 года.

Где найти вещи: Одна из проблем, связанных с потоковой передачей сейчас, заключается в том, где найти материал. Справочник TechHive о том, где найти все предложения спортивных трансляций, отлично подходит для добавления в закладки..

Дети – это вещь: Мы близки к Хэллоуину, и между Келси, Свифтом и страшной Барби есть и другие вещи, которые становятся «вещами». Наиболее заметен тренд «Дети.«Просто сказать… взрослые, наряжающиеся или получающие огромное удовольствие от переодевания в персонажей из своего прошлого, от супергероев до спортсменов и деятелей поп-культуры, вдали от Кануна всех святых, стали обычным явлением на протяжении многих лет. Теперь речь идет о покупке игрушек… от LEGO до головоломок и крупномасштабных проектов, которые, возможно, были предназначены для детей, но взрослые сами по себе их принимают… снова. Гораздо более изысканный, чем футболка Тики Барбера на стадионе Met Life.

Read more:  Чонбук-ПСЖ (0-3): благодаря Неймару, двойному бомбардиру и распасовщику, «ПСЖ» завершил свой тур победой

Это еще не все… наслаждайтесь неделей.

2023-10-24 01:47:03


1698186848
#Вспоминая #летний #тур #Showtime #Boxing #получает #нокаут #дети #становятся #вещью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.