Home » Вспомните, как Мит отрицает даун и возвращается к Сэму Магуайру с пятиочковым успехом в Кубке Тейлтинна.

Найл Кейн из Дауна пожимает руку Ронану Джонсу из Мита после их столкновения в третьем раунде группового этапа Кубка Тейлтинна в Парнелл-парке.(Изображение: ©INPHO/Лия Скоулз)

Даун дошел до финала Кубка Маккенны в начале сезона, но их задача по продвижению не оправдалась из-за поражений от Кавана и Фермана.

Команда Конора Лаверти перегруппировалась, чтобы одержать поднимающую боевой дух победу над Донегалом в Páirc Esler в четвертьфинале Ulster SFC.

Этот результат поставил их против Армы в полуфинале, и победа вывела бы их на групповой этап Всеирландского турнира.

Тем не менее, команда Кирана МакГини забила четыре гола в комфортном 10-очковом успехе в «Клонах», оставив «Морнемен» в Кубке Тайлтинна.

Победы подряд над Уотерфордом и Типперэри оставили Дауна на поул-позиции, возглавив группу и обеспечив себе место в четвертьфинале, но Мит и другие идеи набрали два очка в Парнелл-парке.

И снова Даун пришел в норму, победив Лонгфорда и Кавана, а затем поразил Лаоиса, забив восемь голов в полуфинальном разгроме с 20 очками на Крок Парк.

Кампания Мита в Лиге также пошла не по плану, поскольку команда Колма О’Рурка финишировала только выше вылетевшего дуэта Клэр и Лимерик после того, как начала свою кампанию победами над Корком и Баннером.

Это поставило их в шаткое положение, поскольку природа жеребьевки в Коннахте означала, что одна команда из четвертого дивизиона попадет в Сэма Магуайра.

Как оказалось, Мит никогда не угрожал выйти в финал «Лейнстера» и держать свою судьбу в своих руках, поскольку они отказались от поражения после поражения от Оффали со счетом 1–11 и 0–10 в четвертьфинале.

После победы над «Типперэри», «Уотерфордом» и «Вниз» во второй группе Мит одержал победу в четвертьфинале над Уэксфордом со счетом 2–23 и 0–12.

Read more:  Указ. Неймар, шутник Болсонару

Тем не менее, в полуфинале доблестная команда Антрима оттеснила их до упора, прежде чем они одержали упорную победу с двумя очками.

2023-07-15 15:48:00

1689436818
#Вспомните #как #Мит #отрицает #даун #возвращается #Сэму #Магуайру #пятиочковым #успехом #Кубке #Тейлтинна