Home » Вспомните победу Хамфриса в седьмой вечер Премьер-лиги по дартсу

Вспомните победу Хамфриса в седьмой вечер Премьер-лиги по дартсу

«Дартс в лучшем месте, которое когда-либо было»опубликовано в 22:54 14 марта

22:54 14 марта

Результат: Хамфрис 6-3 Аспиналл

Победитель седьмого вечера Люк Хамфрис: «Очевидно, два великолепных выступления в первых двух играх. Люк Литтлер такой потрясающий игрок, и Натан хорошо постарался, чтобы победить его.

«Это был не лучший финал между нами, мы сыграли не лучшим образом. Но матчи подряд в Премьер-лиге — это действительно тяжело, поэтому я горжусь этим».

«Думаю, в первых двух играх я был на своем высшем уровне. Не в финале, но все, что имеет значение, — это победа и лидерство в Премьер-лиге. «Лидс Юнайтед» какое-то время не был лидером Премьер-лиги, но я стал!»

«У меня есть уровень, на котором я чувствую себя комфортно, около 100–105. [average] отметка. Это происходит не постоянно, но в последнее время.

«Я думаю, что спорт находится в лучшем состоянии. У нас есть все эти фантастические игроки. Я думаю, что спорт находится в лучшем месте, чем когда-либо, по моему мнению. Надеюсь, болельщики смогут поддержать его, потому что это будет несколько захватывающих месяцев».

О новой победе на следующей неделе: «Думаю, что так и сделаю. Дублин будет потрясающим. Я думаю, что здесь лучшая атмосфера, и моя семья ирландского происхождения, так что это будет потрясающе».

«В этом году, я думаю, 30 очков позволят вам выйти в полуфинал. Думаю, это будет непросто.

«Конечно, мне бы хотелось финишировать на первом месте, но финишировать в четверке лучших — это то, чего я хочу. Это сложно, мне нужно многому научиться».

2024-03-14 22:31:32


1710485760
#Вспомните #победу #Хамфриса #седьмой #вечер #Премьерлиги #по #дартсу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.