Home » Встречайте экспрессивного бронзового сына Патрика и Бриттани Махоумс

Встречайте экспрессивного бронзового сына Патрика и Бриттани Махоумс

Разговаривая с Люди В 2023 году Бриттани Магомес рассказала, что узнала, что у ее сына, Патрика «Бронза» Лавона Магомеса III, аллергия на арахис после ужасающего визита в отделение скорой помощи. Бриттани была рада сообщить, что ее сын находится в отличной форме, но она и ее муж Патрик Магомес начали проявлять большую осторожность, чтобы Бронза никогда больше не столкнулась с серьезной аллергической реакцией. «Праздничный сезон чрезвычайно труден, когда собрания и мероприятия вращаются вокруг еды, и это так важно – иметь возможность помочь этим людям и заверить их, что они не одиноки», – поделилась она.

После этого сбоя Бронз начал жить своей лучшей жизнью. Бриттани и Патрик, казалось, не хотели демонстрировать лицо своего первого сына остальному миру в течение нескольких месяцев, но звезда НФЛ прервала их серию, благословив нас Фото из Бронзы, наслаждающегося временем в Диснейленде. С тех пор он начал сопровождать свою мать на футбольные матчи, чтобы узнать, из-за чего весь этот шум. Бронзов также присутствовал на Суперкубке 2024 года, чтобы увидеть, как его отец забирает домой трофей и желанный титул MVP.

Он представлял «Чифс», как любой настоящий фанат, надев брюки с номером Патрика на футболке. Позже Бриттани взялась за Инстаграм поделиться несколькими фотографиями семьи, празднующей на поле. Хотя она написала душевную подпись и выбрала самые милые фотографии, Бронз затмил всех, потому что выглядел явно смущенным из-за всей суматохи вокруг него.


2024-02-25 18:00:39


1708918393
#Встречайте #экспрессивного #бронзового #сына #Патрика #Бриттани #Махоумс

Read more:  Бриттани Магомес в дебюте сериала «Си» беззастенчиво сыграла себя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.