Home » Луис Рохас лоббировал Маркуса Стромана перед подписанием контракта с Янкиз.

Луис Рохас лоббировал Маркуса Стромана перед подписанием контракта с Янкиз.

КЛИРУОТЕР, Флорида. Прежде чем «Янкиз» подписали Маркуса Стромана в январе, они обратились к знающим внутренним ресурсам для получения информации.

Луис Рохас предоставил Брайану Кэшману и Аарону Буну положительный отзыв о Стромане за полтора сезона, которые они провели вместе в «Мец» — сначала в качестве тренера по контролю качества в 2019 году, а затем в качестве менеджера в 2021 году.

Рохас, ныне тренер третьей базы «Янкиз», высоко оценил энергию, талант и опыт Стромана.

«Я люблю Стро», — сказал Рохас в воскресенье.

Луис Рохас сидит между тренером по скамейке запасных Дэйвом Яуссом и питчером Маркусом Строманом, 10 июля 2021 года. Гетти Изображения

Рохас также получил представление из первых рук о том, насколько Строман настроен на свое тело и механику – «Парень с большим чувством», – сказал Рохас, – что было очевидно в воскресенье, когда правша дебютировал в Лиге Грейпфрута.

Строман увеличил количество подач до 52 за 2 ¹/₃ подач, пытаясь синхронизировать свою механику с «Филлис» на стадионе BayCare Ballpark.

По его оценкам, они чувствовали себя правильно примерно на 25-30 передачах, а на тех, которые казались немного неправильными, часто можно было увидеть, как он сразу же выполняет определенные движения своей механики, ожидая, чтобы вернуть мяч от кетчера Остина Уэллса.

“Я думаю, что я в хорошем месте”, сказал Строман после отказа от пары пробежек на четырех одиночных играх и прогулки, выбив при этом два. «Я не думаю, что я там, где мне нужно быть. Поэтому у нас есть еще четыре-пять недель. Но определенно, что касается нанесения ударов и возможности командовать зоной с помощью нескольких передач, я чувствую, что в этом смысле я опережаю график. Но определенно не синхронизировано, и мне нужно механически двигаться к сезону. В течение следующих двух, трех, четырех выходов я вижу, что все это сойдется воедино».

Read more:  Полиция обнародовала отчет об инциденте, связанном с арестом Стетсона Беннета.

Строман был резок в своем первом иннинге, сделав три аута (странность для машины для игры в мяч), прежде чем потерять часть своей команды во втором иннинге.

Стартовый питчер «Янкиз» Маркус Строман бросает подачу против «Филадельфии Филлис» в первом иннинге на стадионе BayCare Ballpark. Натан Рэй Зеебек-USA TODAY Sports

Воспользовавшись правилами повторного входа на весенние тренировки, Рохас (исполняя обязанности менеджера в игре с разделенным составом) вывел Стромана из игры, поскольку количество его подач росло, а затем отправил его обратно на третий иннинг, чтобы закончить работу.

«Я думаю, он получил то, что ему было нужно», — сказал Рохас. «Он тусовался в скамейке запасных после того, как вышел, и разговаривал с разными людьми, ресурсами, тренерами по питчингу и людьми, с которыми он работал с тех пор, как приехал сюда. Он ищет это чувство. Иногда он завершает подачу, и, вероятно, это происходит не там, где он хотел, вы можете видеть, что он пытается найти это касание, будь то бедро, точка освобождения или [etc]».

Самое главное, Строман вышел на старт здоровым после борьбы с травмами бедра и ребер во второй половине прошлого сезона.

Этой весной у уроженца Лонг-Айленда должно быть еще около пяти стартов, что даст ему достаточно времени, чтобы нарастить рабочую нагрузку (в воскресенье он сказал, что уже чувствует себя опережающим график в этом отношении) и отточить свою механику.

Луис Рохас лоббировал «Янкиз» забрать Маркуса Стромана на предстоящий сезон. Гетти Изображения

“Питчинг – это все чувства”, сказал Строман. «Время, ощущение, возможность дойти до того момента, когда я смогу попытаться повторить свою подачу примерно 100 раз за игру. Это довольно сложно сделать. На первый взгляд может показаться, что каждый раз происходит одно и то же, но для нас, питчеров, много раз может происходить что-то другое. Просто набираю все необходимые номера.

Read more:  После теракта в Аррасе призыв Эммануэля Макрона «держаться вместе» и страх перед другими терактами

Рохас по опыту знает, насколько это важно для Стромана.

«Этот парень действительно умный», — сказал Рохас. «Он все время работает изо всех сил, чтобы быть в форме. Его главная цель – провести более 30 стартов за сезон и быть рядом с командой весь год. Что касается статистики, я не могу припомнить, чтобы он говорил, что я собираюсь сделать то или это. Но просто обеспечить команде 30 стартов – это его главная цель. Он очень гордится тем, что находится в хорошей физической форме и хорошо владеет телом».

2024-02-26 02:50:05


1708918381
#Луис #Рохас #лоббировал #Маркуса #Стромана #перед #подписанием #контракта #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.