Home » Вся страна горит – это не объективно: В финал вышел конкурсант, которому там нечего делать

Вся страна горит – это не объективно: В финал вышел конкурсант, которому там нечего делать

«Выпекай всю страну» — формат телевизионного конкурса реалити-шоу, в котором пекари-любители и кондитеры пытаются доказать, что они лучшие на свете. У них есть четкая цель в каждом раунде. Делайте все возможное и переходите в следующий раунд. И именно их прогресс зависит от оценки экспертного жюри.

В программе такого типа логично, что конкурсанты действуют только на основании решения жюри из двух человек. Судьи – единственные, кто может оценить продукцию участников не только по внешнему виду, но и по вкусу. Но мы подходим к тому моменту, когда можно будет обсудить, насколько объективна оценка такого жюри.

В социальных сетях распространяются не только негативные реакции по поводу того, кто покинул конкурс, но и зрители жалуются на объективность одного из судей, в частности, известного пекаря и кондитера Йозефа Маршалека. По их утверждениям, он отдает предпочтение конкурсантам по личным симпатиям, что подтвердил и один из конкурсантов предыдущих званий. Однако в последних двух частях шоу мы могли стать свидетелями подобного действия собственными глазами.

В восьмой части соревнований, которая транслировалась 24 февраля. Все выступления конкурсантов были настолько яркими и сбалансированными, что судьи решили в тот вечер никого не исключать. Скорее всего, Терезе придется уйти. И именно она выступает фавориткой судьи маршала. В девятом выпуске эфира 2.3. затем, наоборот, должны были быть исключены два участника, чтобы их число совпало с планом.

В этой части в финал вышли два джентльмена, которые, безусловно, это заслужили. И Роман, и Войтех демонстрируют свои навыки выпечки и кондитерских изделий с самого первого эпизода. Их продукция всегда абсолютно безупречна с точки зрения внешнего вида. Но затем две женщины, Клара и Кристина, выбыли. Клара была по праву исключена, потому что она уже не была достаточно хороша для других участников. А Кристина, став творческой задачей, воплотила свой любимый образ в форму торта. Она выбрала картину художника-сюрреалиста Индржиха Штырского «Дымоход и снеговик». Она очень оригинально преобразовала его в сладкую форму. Хоть ее творение и было несколько абстрактным, но внешне оно было абсолютно идеальным. Жюри, однако, уже понизило ему оценку по внешности.

Read more:  Тулси Габбард вызвана пилотом боевого истребителя морской пехоты

С другой стороны, вперед выдвинулась избранная Тереза, которая в личном вызове создала торт с резным котом, где попыталась изобразить облака на верхнем слое торта. Однако для этого она использовала коричневый цвет. Результат оказался совсем не хорошим. Резной кот значительно уменьшился в размерах, из-за коричневых облаков торт выглядел грязным, возможно, в некоторых местах сильно перепеченным. Тем не менее, она получила похвалу и вышла в финальную часть.

Будем надеяться, что хотя бы финал принесет объективный результат и кто-то из мужчин победит. Оба, в отличие от Терезы, определенно этого заслуживают. В противном случае зрители, жалующиеся в социальных сетях, возможно, были бы правы. И это может быть позором для такого популярного формата.

Обработано на основе:

и основано на моем собственном мнении после просмотра 8-й и 9-й серий сериала Peče cela zemje (трансляция: Чешское ТВ, 24.02.2024 и 2.03.2024)

2024-03-09 11:25:06


1709988058
#Вся #страна #горит #это #не #объективно #финал #вышел #конкурсант #которому #там #нечего #делать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.