Home » Палмейрас инвестирует более 80 миллионов реалов в подкрепление и ждет прибытия в окно | пальмовые деревья

Палмейрас инвестирует более 80 миллионов реалов в подкрепление и ждет прибытия в окно | пальмовые деревья

Лейла говорит, что успех Абеля в Палмейрасе вызывает зависть у соперников

Палмейрас завершил первое трансферное окно, вложив около 83,2 миллиона реалов в четыре усиления, интегрированные в состав, и все еще ждет пятого игрока в списке на начало сезона. Полузащитник Ромуло из Новоризонтино пополнит состав в конце Паулисты, воспользовавшись пробелом, созданным CBF для спортсменов, связанных с государственными командами.

Бразильские клубы серий A и B по-прежнему могут подписывать игроков, зарегистрированных в чемпионатах штата, в период с 1 по 19 апреля.

1 из 2 Абель Феррейра и Анибал Морено беседуют на тренировке Палмейраса — Фото: Сезар Греко Абель Феррейра и Анибал Морено беседуют на тренировке Палмейраса — Фото: Сезар Греко

Вердао приобрел 70% прав Ромуло, а Новоризонтино сохранил за собой остальные 30% и ожидает прибытия полузащитника для участия в соревнованиях второго семестра. Он встретится с Португесой в финальном раунде Паулисты и имеет шанс выйти в четвертьфинал.

Помимо Ромуло, хотя никаких других подписаний заключено не было, Палмейрас продолжает следить за рынком в поисках возможностей. После окна штата следующий период подкрепления будет с 10 июля по 2 сентября 2024 года.

Довольны ли вы усилением Палмейраса в 2024 году?

Палмейрас объявляет о подписании Ромуло

Среди тех, кто был включен в состав Альвиверде, Анибал Морено был крупнейшей инвестицией клуба, но он также был основным именем среди тех, кто подписал контракт на 2024 год. Палмейрас согласился заплатить фиксированную сумму в 7 миллионов долларов США (34,4 миллиона реалов), и все еще есть прогноз. еще 1 миллион долларов США (4,9 миллиона реалов) в виде бонусов за прием на работу.

Полузащитник, в свою очередь, быстро адаптировался во время своего первого пребывания в Бразилии и «вынудил» Абеля Феррейру изменить состав команды, теперь с тремя полузащитниками, чтобы вместить всех лучших спортсменов. В свои 24 года аргентинец сейчас на счету 12 матчей, восемь из них в стартовом составе и один гол – забит в победе над “Мирасолем”.

Read more:  PMU - Прибытие квинты: Индиго Пьерджи не бледнеет

Камила Алвес и Тьяго Ферри анализируют выступление Анибала Морено и Риоса

Остальные трое все еще ищут место.

Вторая по величине инвестиция, нападающий Бруно Родригес, обошелся примерно в 25 миллионов реалов за 80% купленных прав и сыграл всего две игры, прежде чем получил травму. Фактически, это была одна из причин, по которой Палмейрас потребовал ремонта лужайки «Альянц Парк» из-за подозрений, что отсутствие ухода за полем усугубляет ситуацию.

Бруно Родригеш рассказывает о достижениях, когда надел футболку Palmeiras

Из-за отсутствия Бруно Родригеса Палмейрас ожидал еще одного движения рынка: 21-летний нападающий Ласаро. Он прибыл в аренду из Альмерии из Испании примерно за 1 миллион евро (5,3 миллиона реалов).

Если Вердао захочет оставить его в первой половине 2025 года на новом клубном чемпионате мира, ему заплатят еще 500 тысяч евро (2,6 миллиона реалов). Также существует опцион на покупку 80% прав за 12 миллионов евро (64,5 миллиона реалов), из которого будут вычтены суммы кредита.

2 из 2 Ласаро и Абель Феррейра беседуют на тренировке Палмейраса — Фото: Сезар Греко Лазаро и Абель Феррейра беседуют на тренировке Палмейраса — Фото: Сезар Греко

Лазаро мало что сделал. Он провел три матча, все сошел со скамейки запасных, и был доволен тем, что показал на данный момент, но, по признанию тренера Абеля Феррейры, по-прежнему существуют трудности с его использованием.

– Вопрос, который я задаю: чтобы сыграть в эту, кого мне убрать? Чтобы сыграть в кого Лазаро застрелил? Если бы я мог, то, как они тренируются, они бы все играли. Я не могу творить чудеса. Я ставлю это в зависимость от того, что они тренируют и что мне показывают, – сказал он после победы над Португезой.

Read more:  Зайон Уильямсон может избавиться от более чем миллиарда

Заслуживает ли Ласаро большего количества минут в команде? Дебаты Г. Э. Палмейраса

А последним в квартете стал левый защитник и нападающий Кайо Паулиста., классифицированный Абелем как «подпись на будущее» из-за тестов и адаптаций, которые он провел со спортсменом. Кайо находился в Сан-Паулу, который пропустил крайний срок покупки в переговорах, поэтому Вердао заплатил 3,8 миллиона долларов (около 18,5 миллионов реалов) «Флуминенсе» за его приобретение.

  • Анибал Морено: 12 игр, восемь в стартовом составе и один гол.
  • Бруно Родригес: 2 игры, одна в стартовом составе, травма колена. Он еще не забил ни одного гола.
  • Кайо Паулиста: 8 игр, три в стартовом составе и две результативные передачи. Он еще не забил ни одного гола.
  • Ласаро: 3 игры и все со скамейки запасных. Он еще не забил ни одного гола.

Палмейрас официально представляет Кайо Паулиста

+ Смотрите все из пальмовые деревья на Globo, sportv и ge

2024-03-09 11:00:16


1709988129
#Палмейрас #инвестирует #более #миллионов #реалов #подкрепление #ждет #прибытия #окно #пальмовые #деревья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.