Home » «Вся часть возвращения»

«Вся часть возвращения»

Влиятельная теннисистка Рэйчел Штульманн чувствует себя «чрезвычайно благодарной» после того, как в недавней автокатастрофе она получила травму шеи, потребовавшую хирургического вмешательства.

Штульман, который играл в теннис в колледже в Университете Миссури, поделился в посте в Инстаграм В понедельник она перенесла успешную операцию по замене диска передней части шейного отдела позвоночника: диск C5-C6 на шее был удален и заменен искусственным диском.

«Приготовьтесь… это не мой обычный пост», — подписала 31-летняя женщина свой пост, в котором была фотография, на которой она носит шейный бандаж. «Но хотел поделиться новостями из жизни – не так давно я попал в автокатастрофу. Мне сделали операцию по замене диска в передней части шейного отдела позвоночника, чтобы удалить диск C5-C6 на шее и заменить его искусственным диском».

Штульманн поблагодарила своего хирурга Хан Джо Ким, доктора медицинских наук, и персонал Больницы специальной хирургии в Нью-Йорке «за то, что они оказали мне наилучшую помощь и сделали этот процесс максимально успешным».

Влиятельная теннисистка Рэйчел Стульманн рассказала, что попала в автокатастрофу и перенесла успешную операцию на шее. Инстаграм/Рэйчел Стульманн
Теннисный авторитет Рэйчел Стульманн поблагодарила своего хирурга за успешную операцию. Инстаграм/Рэйчел Стульманн

Штульманн также поделилась фотографией, на которой она держит знак мира, и поблагодарила тех, кто протянул ей руку помощи.

Теперь 6-футовая брюнетка заявила, что ей не терпится ускорить свое выздоровление.

«Когда я начинаю процесс выздоровления и путь физиотерапии, я чувствую воодушевление, решимость и желание использовать некоторые качества, которые я не использовала со времени своей соревновательной игровой карьеры 10 лет назад», – сказала она, имея в виду свою студенческие годы, играя в теннис за «Тайгерс».

Рэйчел Стульманн делится селфи в ванной, 21 ноября 2023 года. X/Рэйчел Стульманн

«Благодарю Бога за успешную операцию. И огромное спасибо моей замечательной семье и друзьям, а также всем, кто протянул мне руку помощи и поднял мне настроение.

Read more:  Microsoft предоставила разработчикам Xbox Series S больше памяти для улучшения графической производительности

«Это не неудача! Это всего лишь часть возвращения, и мне не терпится снова почувствовать себя на 100%!»

Неясно, когда именно Штульманн попал в автокатастрофу.

Рэйчел Стульманн на теннисном корте. Инстаграм/Рэйчел Стульманн

«Жизнь – это не только красивые картинки», – сказала она в заявлении для The Post. «Речь идет о проблемах, с которыми мы все сталкиваемся.

«Я хотел поделиться этим со своими подписчиками, потому что считаю важным знать, что я настоящий человек, который проходит через такие же вещи, как и они».

Теннисистка, которая путешествует по миру, принимая участие в различных турнирах, в прошлом месяце посетила финал WTA в Канкуне, Мексика.

Ранее Штульманн поделилась, что ее миссия — доказать, что теннис может быть сексуальным и узнаваемым, оставаясь при этом верным своим давним традициям.

«Я хочу привлечь внимание к этому виду спорта в позитивном ключе», — сказала она The Post на Открытом чемпионате США 2022 года. «Это забавно, потому что в гольфе много таких девушек, как я, но в теннисе нет ничего особенного. И я такой: «Знаешь, ты можешь быть самим собой, ты можешь выглядеть определенным образом и при этом получать удовольствие от этого вида спорта».

Рэйчел Стульманн на финале WTA в Канкуне в ноябре 2023 года. X/Рэйчел Стульманн

«Я знаю, что то, что я делаю, полезно для игры, и я просто буду продолжать оставаться самим собой и продолжать пытаться сделать игру более популярной и интересной — не извиняясь».

Штульманн создает себе репутацию теннисного влиятельного человека №1, устанавливая партнерские отношения с такими брендами, как BodyArmor, Topgolf и DraftKings.


2023-12-05 22:15:55


1701815683
#Вся #часть #возвращения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.