Home » вторая жизнь забытых посылок с La Poste

вторая жизнь забытых посылок с La Poste

Опубликовано


Продолжительность видео:
1 мин

Расход: вторая жизнь забытых посылок La Poste

Потребление: вторая жизнь забытых посылок La Poste – (franceinfo)

Статья написана

Информация о Франции

Н. Пуатвен, Н. Салем, А. Добре

Телевизоры Франции

В преддверии Рождества La Poste объявила, что доставит 106 миллионов посылок за месяц. Проблема в том, что не все посылки будут получены, некоторые даже забываются на пунктах ретрансляции, поэтому у компании возникла идея восстановить их и перепродать на развес.

Некоторые ждали больше часа, чтобы первыми сделать выбор и, возможно, найти редкий драгоценный камень. «Мы пытаемся угадать, что внутри, с точки зрения веса и шума»., – признается мужчина. Семь тонн упаковка неизданные продаются. Проблемы с адресом или смерть получателя, если они невостребованы, они могут быть перепроданы. Но с простым правилом: здесь мы покупаем на развес, 14 евро за кг.

Никто не знает содержимого посылки

Организатором продажи выступил Жереми Мартинес. Все эти посылки он покупал у частных перевозчиков. «Это посылки, которые не были распределены, и по прошествии стольких дней они принадлежат логистическим компаниям, потому что отправитель их не забрал или не хочет их (…) А поскольку действует закон против отходов, мы больше не можем уничтожать их, поэтому мы покупаем их тоннами», – объясняет менеджер Destock Colis. Никто не знает содержимого посылки, которую они покупают, и, как и во всех азартных играх, есть проигравшие и победители.

2023-11-30 09:41:37


1701348790
#вторая #жизнь #забытых #посылок #Poste

Read more:  Сообщается, что амбициозная платежная система Маска для X будет запущена в 2024 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.