Home » Второстепенная премьер-лига Panthers, Брайан Флетчер, Джей Джей Гилтинан Шилд, игроки отдохнули, финальный футбол, рейтинг NRL, новости, возвращение Джарома Луая, Иван Клири

Второстепенная премьер-лига Panthers, Брайан Флетчер, Джей Джей Гилтинан Шилд, игроки отдохнули, финальный футбол, рейтинг NRL, новости, возвращение Джарома Луая, Иван Клири

«Пантеры» подтвердили, что поднимут JJ Giltinan Shield перед аншлагом на стадионе BlueBet в следующие выходные.

В четверг вечером команда Ивана Клири обеспечила себе второстепенное место в премьер-лиге, одержав последнюю победу со счетом 26:22 над высоколетящими Rabbitohs, и теперь опытному тренеру предстоит серьезное решение, касающееся физической подготовки его команды.

Последняя игра «Пантер» должна состояться в Таунсвилле. Клуб подтвердил, что исполнительный директор NRL Эндрю Абдо представит премьер-лигу Миноса на неделю раньше.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«По завершении матча 24-го раунда клубу будет вручен JJ Giltinan Shield от генерального директора NRL Эндрю Абдо», — говорится в заявлении клуба.

Исполнительный директор Panthers Брайан Флетчер сообщил, что он будет разговаривать с Абдо о возможности позволить домашним фанатам увидеть презентацию.

Традиционно JJ Giltinan Shield вручается по завершении конкурса победителей 25-го раунда.

«Мы хотели бы получить трофей на следующих выходных, наши болельщики заслуживают того, чтобы он был представлен им», — сказал Флетчер. СМХ.

«По этой причине это будет аншлаг, если мы сделаем это.

«Я поговорю с (исполнительным директором NRL) Эндрю в пятницу. Вы же не хотите везти трофей на север Квинсленда, когда малое премьерство уже закончилось».

«Пантеры» выиграли второстепенную премьер-лигу два из последних трех сезонов и надеются защитить свое премьерство в футбольных финалах.

Драконы вышли на Гранд Финал искупления | 02:57

Теперь у Ивана Клири есть ряд важных решений — он надеется сохранить свою команду невредимой перед играми после окончания сезона.

Read more:  Аналитика, универсальный DH тормозят бейсбол

Звездный плеймейкер Натан Клири должен вернуться в первую неделю финала, в то время как дата возвращения Джарома Луая может быть раньше, чем ожидалось, поскольку в сообщениях предполагается, что пятый восьмой Origin появится в 25-м раунде.

Тренер «Пантер» объяснил, что у него есть план, чтобы дать отдых ключевым игрокам, выходящим в финал, а Дэвид Риччио из Daily Telegraph считает, что «Пантеры» присмотрят за самым большим призом.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

«СУДНЫЙ ЗВОНОК»: Дебаты бушуют, когда Банкер меняет «черно-белое» препятствие

«ТАКОЙ ПРАВЕДНЫЙ»: Таллис призывает Саутов нацелиться на Пантер на фоне вражды между Стрелой и Лениу

ТОРГОВАЯ ВОЙНА: Дерзкий ответ Кевви на вопрос Мюнстера, поскольку Сторм клянется сделать все возможное

ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ: Сидней сохраняет GF… пока, поскольку появляется концепция «Суперкубка»

Пресс-конференция Пенрит Пантерз | 07:23

«Я мог понять, почему они это сделают, конечно, в конечном счете, чтобы выиграть премьерский титул», — сказал Риччио на СЕН.

«Джароме Луай, насколько я понимаю, он вернется к последнему раунду сезона.

«Это будет интересный сценарий для Ивана Клири, который он разыграет в течение следующих нескольких недель».

Клири может позволить защитнику Gun Dylan Edwards, Key Lock Isaah Yeo, центровому Стивену Крайтону и защитникам Вилиаме Кикау и Лиаму Мартину отдохнуть неделю, надеясь быть в полной форме к первой неделе финала.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.