Home » “Вулверхэмптон” – “Лестер” 0:4: забили Юри Тилеманс, Кирнан Дьюсбери-Холл, Джеймс Мэддисон и Джейми Варди

В этом сезоне «Лестер» забил четыре гола в Премьер-лиге за первые 15 минут матчей — больше, чем любая другая команда.

«Безжалостный Лестер» одержал свою первую выездную победу в Премьер-лиге в сезоне, когда они обыграли «Волков» и поднялись из нижней части таблицы и из зоны вылета.

Юри Тилеманс вывел «лисиц» вперед потрясающим ударом с 22 ярдов, который пролетел мимо Хосе Са и попал в штангу.

Вулверхэмптон нанес девять бросков в первые 17 минут, но проиграл со счетом 2:0, когда Харви Барнс соединился с Кирнаном Дьюсбери-Холлом и обошел Са.

Бывший нападающий «Челси» Диего Коста, все еще пытающийся забить свой первый гол с тех пор, как в сентябре он присоединился к «Волкам» на правах бесплатного трансфера, имел множество моментов, но не смог обыграть вратаря гостей Дэнни Уорда, который нанес один удар и отразил удар головой. Коста также видел, как другие попытки были заблокированы или отражены.

Даниэль Поденсе был еще одним игроком, которого не пустил блестящий стоп Уорда, а Рубен Невес пробил со штрафного в начале второго тайма.

К тому времени, когда «Лестер» забил свой третий гол — Джеймс Мэддисон снова заявил о своих правах на место в сборной Англии на чемпионате мира с прекрасным низким ударом с 18 ярдов — «Волки» создали и упустили 20 возможностей.

Этот гол Мэддисона был забит только с третьей попытки «Лестера» в матче, и они забили и с четвертой, Джейми Варди забил гол, когда они наконец выиграли в гостях в лиге после пяти поражений подряд.

Победа поднимает «Лестер» с 20-го на 16-е, в то время как «Вулверхэмптон» опускается на 19-е место и опережает только «Ноттингем Форест» по разнице мячей.

Фанаты «Вулвз» призывают технического директора «уйти из нашего клуба»

Во втором тайме домашние болельщики «Молинью» выразили свой гнев техническому директору Скотту Селларсу скандированием «Мы хотим, чтобы Селларс ушел» и «Скотт Селларс, уходите из нашего клуба».

Это тяжелые времена для «волков», которые дошли до четвертьфинала Лиги Европы в 2020 году, но ранее в этом месяце уволили главного тренера Бруно Лаге.

Read more:  Джош Харрис проповедует терпение и обсуждает планы командиров

Их попытки найти замену не увенчались успехом. Бывший тренер сборной Испании Хулен Лопетеги и бывший менеджер «Уотфорда» Роб Эдвардс были опрошены, а бывший босс Нуно Эспириту Санто, который взял их в Европу, был связан с возвращением. А в четверг босс QPR Майкл Бил отверг их, предпочтя вместо этого остаться с лидерами чемпионата.

Затем председатель «Волков» Джефф Ши сказал, что давний фанат «Волков» Стив Дэвис, который до увольнения Лаге тренировал команду до 18 лет, будет исполнять обязанности главного тренера «до 2023 года».

Команда Дэвиса блестяще стартовала в своей четвертой ответственной игре, но снова не смогла реализовать свои моменты, а их общее количество голов в 12 играх – самое низкое в дивизионе.

Кошта, Нуньес, Уго Буэно и Поденсе отразили или заблокировали удары, а Жоао Моутинью и Макс Килман едва не попали в цель в разочаровывающий день для домашних болельщиков.

Напротив, «Лестер» забил четыре отличных гола с пяти ударов. Только поздний промах Марка Олбрайтона, вышедший на замену, означал, что им не удалось завершить матч со стопроцентной реализацией, хотя менеджер Брендан Роджерс по-прежнему будет в восторге от столь необходимых трех очков.

• 6Траоре
  • 11Хван Хи-Чан

Живой текст

1. Матч заканчивается, Вулверхэмптон Уондерерс 0, Лестер Сити 4.

2. Второй тайм заканчивается, Вулверхэмптон Уондерерс 0, Лестер Сити 4.

3. Вут Фаэс (Лестер Сити) получает желтую карточку за серьезный фол.

4. Хван Хи-Чан (Вулверхэмптон Уондерерс) исполняет штрафной удар в обороне.

5. Фол в исполнении Ваута Фаеса (Лестер Сити).

6. Офсайд, Вулверхэмптон Уондерерс. Бубакар Траоре делает передачу вразрез, но Даниэль Поденсе попадает в офсайд.

7. Замена, Лестер Сити. Люк Томас заменил Джеймса Джастина.

8. Офсайд, Лестер Сити. Марк Олбрайтон делает передачу вразрез, но Джейми Варди попадает в офсайд.

9. Попытка пропущена. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) ударил головой из центра штрафной высоко и широко влево. Ассистировал Джеймс Мэддисон, сделав навес после стандартного положения.

10. Нельсон Семеду (Вулверхэмптон Уондерерс) получает желтую карточку за серьезный фол.

11. Фол, совершенный Нельсоном Семедо (Вулверхэмптон Уондерерс).

12. Джеймс Джастин (Лестер Сити) исполняет штрафной удар на левом фланге.

13. Фол, совершенный Нельсоном Семедо (Вулверхэмптон Уондерерс).

14. Джеймс Джастин (Лестер Сити) исполняет штрафной удар в обороне.

15. Рубен Невес (Вулверхэмптон Уондерерс) исполняет штрафной удар на половине поля атаки.

16. Фол в исполнении Ваута Фаеса (Лестер Сити).

17. Офсайд, Вулверхэмптон Уондерерс. Хосе Са делает передачу вразрез, но Адама Траоре попадает в офсайд.

18. Замена, Вулверхэмптон Уондерерс. Бубакар Траоре заменил Жоау Моутинью.

19. Замена, Вулверхэмптон Уондерерс. Хван Хи-Чан заменил Диего Косту.

20. Цель! Вулверхэмптон Уондерерс 0, Лестер Сити 4. Джейми Варди (Лестер Сити) пробил правой ногой из центра штрафной площади в центр ворот. Ассистировал Тимоти Кастань с навесом.

Все, что вам нужно знать о баннере вашей команды Премьер-лиги

• Наше освещение вашего клуба Премьер-лиги больше и лучше, чем когда-либо прежде – вот Все, что Вам нужно знать чтобы убедиться, что вы никогда не упустите момент
Read more:  «Я потерялся»: бывший капитан Шотландии Стюарт Хогг рассказывает, что реабилитация спровоцировала перезагрузку | Регби-юнион