Home » Вупи Голдберг из The View имеет тесную связь с актерским составом Джерси Шор

Вупи Голдберг из The View имеет тесную связь с актерским составом Джерси Шор

Хотя актерский состав «Джерси Шор» вернулся в “Вид” чтобы обсудить их побочный сериал «Семейный отпуск», разговор вернулся к Вупи Голдберг, когда Майк Соррентино обсуждал свою книгу «Проверка реальности», в которой он подробно описывает свою историю зависимости и опыт в тюрьме. «Хотите верьте, хотите нет, — сказал Соррентино, — в этой книге есть Вупи».

Ведущая «Взгляда» объяснила, что, когда актерский состав впервые появился в шоу в 2010 году, она увидела, под каким пристальным вниманием находились молодые люди. «Они были свежими, и они были просто готовы к работе», — вспоминал Голдберг. «Я сказал им: «Послушайте, они придут за вами. Вы просто должны оставаться сильными, несмотря ни на что».

Соррентино продолжил, что Голдберг находила время поговорить с ним при каждом последующем появлении в «View», описывая, как она смотрела на него поверх очков, лежащих на переносице. Выпускник «Джерси-Шор» сказал, что это были не точные слова, которые она дала актерам, а то, как она дала свой совет, который запомнился ему.

2023-08-13 00:30:12


1691887908
#Вупи #Голдберг #из #View #имеет #тесную #связь #актерским #составом #Джерси #Шор

Read more:  Нэт Майерс представил новый сингл Ramble No More

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.