Home » Вут Вегхорст снова появился и рассказал о своем бое с Лионелем Месси

Вут Вегхорст снова появился и рассказал о своем бое с Лионелем Месси

Чемпионат мира 2022 года в Катаре оставил несколько фраз, которые навсегда останутся в памяти любителей футбола. Одно из них было знаменитым: «Что ты смотришь, глупый? Иди туда, дурак» Лионеля Месси для Ваута Вегхорста из Нидерландов.

Голландский нападающий, забивший два гола в матче с Аргентиной в дополнительное время, вернулся в «Бешикташ» в Турции, в свою нынешнюю команду, и в эту среду добавил свои первые официальные минуты после чемпионата мира.

В матче, соответствующем местному кубку, против «Шанлыурфаспора» бомбардир вышел в начале второго тайма, помог преодолеть непростую дуэль и был отправлен с голом: его команда выиграла 4:2 и рассказал о своем эпизоде ​​с «10». ‘ от Скалони после матча.

Для меня в матче все равны. Дрался. Я тоже так делал в том матче. У нас были моменты с Месси во время матча, возможно, он был удивлен этим. Я его очень уважаю. Это один из лучших когда-либо— начал нападавший.

После игры я хотел показать Лео свое уважение к нему, но это было не очень понятно. По крайней мере, теперь мое имя было выучено«Вес закрыт.

Read more:  «Нас нельзя винить в том, что мы пытаемся быть умными», — защищается Фабьен Галтье по поводу использования данных.