Home » Выбор турнира NCAA 2024 года, ставки на мартовское безумие на основе проверенной модели

Выбор турнира NCAA 2024 года, ставки на мартовское безумие на основе проверенной модели

На кону стоит поездка в Sweet 16, поскольку сеяный под номером 4 Канзас Джейхокс встретится с сеяным под номером 5 Гонзага Бульдогс во втором раунде турнира NCAA 2024 в субботу. За свою легендарную историю эти команды сражались только один раз. В ноябре 2020 года «Бульдоги» победили «Джейхокс» со счетом 102–90. В «Канзасе» нет защитника Кевина Маккаллара-младшего (колено), но «Джейхокс» вернули центрового Хантера Дикинсона после травмы плеча в первом раунде против Сэмфорда, и он набрал 19 очков и 20 подборов.

Типофф из Дельта-центра в Юте назначен на 15:15 по восточному времени. «Бульдоги» являются фаворитами на 3,5 очка в последних коэффициентах «Гонзага» против «Канзаса», согласно консенсусу SportsLine, а общее количество набранных очков «больше/меньше» составляет 152. Прежде чем делать какие-либо выборы против «Канзас против Гонзаги», обязательно ознакомьтесь с прогнозами и ставками на баскетбол среди колледжей. советы проверенной модели SportsLine.

Модель моделирует каждую баскетбольную игру колледжа первого дивизиона 10 000 раз. Он участвует в турнире NCAA 2024 года со счетом 148–106 по всем баскетбольным выборам колледжей с самым высоким рейтингом, начиная с прошлого сезона, и принесет более 1700 долларов за игроков со 100 долларами. У него также сильный рекорд 29-19 (+810) по выбору с самым высоким рейтингом в этом сезоне. Любой, кто следил за этим, видел огромную прибыль.

Теперь модель нацелилась на борьбу Канзас против Гонзаги. Вы можете отправиться на SportsLine прямо сейчас, чтобы увидеть выбор. Вот несколько шансов и тенденций студенческого баскетбола в матче Гонзага против Канзаса:

  • Распространение Гонзага против Канзаса: Бульдоги -3,5
  • Гонзага против Канзаса больше/меньше: 152 очка
  • Денежная линия Гонзага против Канзаса: Бульдоги -175, Джейхокс +146
  • ЗАГС: 16-16 очков в этом сезоне
  • КУ: 13-18-1 ОВД в этом сезоне
  • Выборы «Гонзага» против «Канзаса»: смотрите выборы на SportsLine
Read more:  Предложения на Samsung Galaxy Watch 5 и 5 Pro: прямые скидки до 100 долларов США

Почему Гонзага может покрыть

Младший защитник Нолан Хикман представляет собой сбалансированную силу в тыловой зоне. У Хикмана отличные ручки, и он может менять темп в мгновение ока. В среднем он набирает 13,8 очка, 2,2 подбора и 2,7 передачи за игру. В своем последнем матче уроженец Вашингтона набрал 11 очков и сделал три трехочковых.

Младший защитник Райан Нембхард без проблем может забить на средней дистанции или в переулке, будучи при этом активным распасовщиком. Он делает лучшие в команде 6,8 передачи и набирает в среднем 12,8 очка за игру. В трех из последних четырех игр он оформил дабл-дабл. 12 марта в матче против «Сент-Мэри» Нембхард набрал 13 очков, 11 передач и два перехвата. Посмотрите, какую команду выбрать на SportsLine.

Почему Канзас может покрыть

Поскольку Маккаллар-младший выбыл на турнир, “Джейхокс” нуждаются в том, чтобы другие поддержали его в его отсутствие, и защитник-первокурсник Джонни Фёрфи – один из игроков, готовых на данный момент. Фёрфи отлично справляется с распределением пространства и обладает отличной осведомленностью. В среднем он набирает девять очков, делает 4,8 подбора и 35% бросков из-за дуги. В шести из последних десяти игр он забивал двузначные числа. В четверговой победе над «Сэмфордом» Фёрфи набрал 16 очков, восемь подборов и две тройки.

Младший защитник Даджуан Харрис-младший очень быстро владеет мячом. Он легко обходит защитников и забивает, или бросает камень. Он набирает 8,5 очка и 6,4 передачи за игру. В своей последней игре Харрис-младший набрал 13 очков и семь десятицентовиков. Посмотрите, какую команду выбрать на SportsLine.

Как сделать выбор Гонзаги против Канзаса

Модель опирается на общий результат, прогнозируя, что команды в сумме наберут 153 очка. В нем также говорится, что одна сторона спреда достигает более 50% случаев. Увидеть выбор можно только на SportsLine.

Read more:  Brawl Stars продолжает намекать на загадочные знания Старра Парка

Так кто же победит Канзаса против Гонзаги и какая сторона разброса попадает более чем в 50% случаев? Посетите SportsLine прямо сейчас, чтобы узнать, на какую сторону расстановки вам нужно запрыгнуть, и все это на основе компьютерной модели, которая составляет 29–19 в лучших баскетбольных матчах колледжа в этом сезоне.

1711214848


publish_date]
#Выбор #турнира #NCAA #года #ставки #на #мартовское #безумие #на #основе #проверенной #модели

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.