Home » Выбор штата Сан-Диего против Фурмана

Выбор штата Сан-Диего против Фурмана

Первым большим разочарованием на турнире NCAA 2023 года стал посев № 13 Фурмана, который шокировал Вирджинию с четвертым сеяным поздним трехочковым и одержал победу.

Не ставьте на то, что Paladins поймают те же брейки против опытной и упорной команды штата Сан-Диего.

Фурман владеет не столько продуктивным трехочковым нападением, сколько целеустремленным: Paladins занимают 12-е место в национальном рейтинге по количеству трехочковых (46,5%), но при этом реализуют только 34,4% таких попыток, что не входит в топ-150. .

Выбор штата Сан-Диего против Фурмана

Мы видели, как это разыгрывалось в четверг, когда Фурман предпринял всего четыре из своих первых 17 трехочковых, прежде чем ударил шесть из последних 11 — включая этот кинжал за две секунды до конца — чтобы сокрушить слабую защиту Вирджинии, которая была уязвима против 3-х очков. мяч круглый год.

Это не относится к штату Сан-Диего, который в течение всего сезона входит в десятку лучших по эффективности защиты и проценту трехочковых (28,9%).

Защита «Ацтеков» была постоянным раздражителем для «Чарльстона» — еще одной высокопроизводительной и малоэффективной команды с трехочковыми бросками, которая финишировала всего 5 из 24 на тройках (20,8%) и набрала 0,83 очка на 100 владений в первом матче. круглый проигрыш.

Ставки на студенческий баскетбол?

SDSU входит в десятку лучших команд страны с 1 февраля, с самой эффективной защитой в стране, занимая пятое место по проценту эффективных бросков с игры (42,9 процента) и второе место по проценту трехочковых (25,4 процента).

За исключением чудесного забега из глубины, я просто не вижу, чтобы Фурман генерировал достаточно атаки, чтобы осуществить второй станнер подряд.

Read more:  Четверо ранены в результате ножевого ранения в супермаркете Den Bosch, один подозреваемый арестован

Прогноз штата Сан-Диего против Фурмана

Штат Сан-Диего -5,5 (-110, PointsBet)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.