Home » Выбор DFS на 18-й неделе НФЛ на PrizePicks: Рачаад Уайт, Джастин Джефферсон

Выбор DFS на 18-й неделе НФЛ на PrizePicks: Рачаад Уайт, Джастин Джефферсон

18-ю неделю в НФЛ мы называем «Информационной неделей».

Чтобы предсказать, что произойдет во многих играх, нам необходимо знать мотивы как игроков, так и команд.

Эта неделя более важна, чем любая другая, когда речь идет о отслеживании отчетов о травмах и отслеживании авторов битов для каждой команды.

При выборе на этой неделе мы постараемся сосредоточиться на командах и игроках с четкой мотивацией.

Давайте завершим регулярный сезон с четырьмя победителями на PrizePicks.

Рачаад Уайт (Букс против Пантерс) более 70,5 ярдов

На этой неделе у «Буканьерс» на карту поставлено многое, поскольку им нужно побеждать, чтобы сохранить свои надежды на плей-офф.

Уайт стал одним из приятных сюрпризов в фэнтези-футболе в этом сезоне, и на этой неделе он должен продолжить свою результативную серию против «Пантерз».

В сезоне Каролина занимает последнее место как в DVOA, так и в рейтинге EPA по бегу и рашу. За последние две недели «Пантеры» стали провальным матчем как для Аарона Джонса, так и для Трэвиса Этьена, так что у Уайта должно быть много возможностей в этой игре.

Пока «Тампа-Бэй» играет с преимуществом, мне нравятся его шансы увидеть 20 керри, что случалось в четырех из пяти последних игр.


Джастин Джефферсон
Джастин Джефферсон Гетти Изображения

Джастин Джефферсон («Викинги» против «Лайонс»): более 88,5 ярдов на приеме

Технически «Викинги» все еще будут живы (едва ли) в охоте за плей-офф, когда эта игра начнется, поэтому им все равно придется продаваться, чтобы победить.

«Лайонс», которые близки к третьему посевному номеру в NFC, намекнули на то, что в воскресенье игроки в стартовом составе будут отдыхать, так что посмотрим, что в итоге «Детройт» сделает со своими игроками в стартовом составе в игре, которая, по сути, представляет собой бессмысленную игру.

Даже если у «Лайонс» есть обычный стартовый состав, весь сезон они были сожжены долгими играми в пас. Ник Малленс будет совершать ошибки, но он также будет рисковать на поле. Джефферсон видел как минимум 10 мишеней в каждой из последних трёх игр.

Read more:  Звездный новичок Людвиг Оберг рассказывает о свободном агентстве по оборудованию и недавних сменах оборудования в Лас-Вегасе

Джеймс Коннер («Кардиналс» против «Сихокс»): более 11,5 ярдов на приеме

В его игровом журнале нет ничего, что указывало бы на то, что это хороший выбор, но выслушайте меня.

Хотя приемных площадок там не было, Коннер провел как минимум три приема в трех из последних пяти игр.

У него нет особой конкуренции за касания на этом поле, и «Кардиналам» придется столкнуться с защитой «Сихокс», которая пошатнулась во второй половине сезона.

Сиэтл позволил раннинбекам занять 11-е место по количеству принимающих ярдов в этом сезоне, а «Кардиналы» играют как домашние аутсайдеры.

Если Коннер снова получит три или более приемов, он легко сможет превзойти свой приемный реквизит.


Делаете ставки на НФЛ?


СиДи Лэмб (Ковбои против командиров) более 92,5 ярдов на приеме

Финальный выбор недели довольно очевиден. Лэмб сталкивается с худшей защитой от пасов в НФЛ, и «Ковбоям» нужно побеждать, чтобы выиграть свой дивизион и занять второе место в НФК.

Ни одна команда в этом сезоне не позволила принимающим больше приемных ярдов или больше фэнтезийных очков, чем Вашингтон.

Тем временем Лэмб выходит из игры на 227 ярдов против «Лайонс». Он преодолел отметку в 100 ярдов в трех из последних пяти игр и должен снова забить голы.

Спасибо, что присоединились ко мне в этом сезоне НФЛ. Удачи на 18 неделе!

2024-01-07 13:45:00


1704635653
#Выбор #DFS #на #18й #неделе #НФЛ #на #PrizePicks #Рачаад #Уайт #Джастин #Джефферсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.