Home » Выводы из показаний принца Гарри против британских таблоидов

Выводы из показаний принца Гарри против британских таблоидов

В последний раз член королевской семьи подвергался перекрестному допросу в британском зале суда. предположительно 1891 г., но, похоже, это не смущает Гарри. Он сохранял хладнокровие и сосредоточенность и с уравновешенностью отвечал на сложные вопросы.

«Правильно ли будет сказать, что вы испытываете давнюю неприязнь к прессе из-за ее вторжения в вашу жизнь?» — спросили его однажды в начале слушания. «Да, верно», — ответил принц Гарри. Несмотря на настойчивые допросы со стороны юриста Mirror Group Эндрю Грина, Гарри производил впечатление мягкого, размеренного, точного и не желающего вовлекаться в спекуляции. В какой-то момент он посмотрел на судью, и на его лице и в голосе была явная напряженность, когда он говорил о страданиях, которые вызвали эти истории.

В своих свидетельских показаниях Гарри пожаловался, что таблоиды отводят членам королевской семьи предопределенные роли. «Тогда ты либо «принц-плейбой», либо «неудачник», «вылетевший», либо, в моем случае, «болван», «мошенник», «несовершеннолетний пьяница», «безответственный наркоман». список можно продолжить», — написал он.

По его словам, эта личность омрачила его жизнь. Всякий раз, когда он входил в комнату, он «сталкивался с суждениями и мнениями, основанными на том, что было сказано обо мне, правда это или нет». По его словам, когда он был моложе, он «ожидал, что люди будут думать: «Он явно провалит этот тест, потому что он толстяк».

Даже когда новости были положительными, например, когда он прошел военную аттестацию, в рассказе была язва. «Похоже, что таблоиды искали способ поднять меня, а затем сбить с ног при каждом удобном случае». По его словам, вмешательство прессы стало «главным фактором» прекращения его отношений с Челси Дэви, бывшей девушкой. Совсем недавно, по его словам, он и его жена Меган «подверглись шквалу ужасающих личных нападок».

Read more:  Руководители округа Лос-Анджелес обсуждают отчет о состоянии иммигрантов за 2023 год

2023-06-07 07:15:18


1686124090
#Выводы #из #показаний #принца #Гарри #против #британских #таблоидов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.