Home » Выдающийся выпускник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс получает непреклонность от своих «Попсов»

Выдающийся выпускник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс получает непреклонность от своих «Попсов»

Один из первых голосов Дилан Эндрюс слышит каждое утро принадлежит его крестной матери.

В 7:45 утра, если не считать редких выходных без игр и больших домашних заданий, которые нужно выполнить, она позвонит в офис. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе разыгрывающий, чтобы передать то же сообщение.

Пришло время провести день с определенной целью. Цель начинается сейчас.

Это те же самые слова, которые Эндрюс однажды услышал от «Попса», человека, которого не могло выразить ни одно слово или фраза.

Он был фигурой отца. Образец для подражания. Наставник. Доверенное лицо. Лучший друг.

«Это было все, что мне нужно, чувак», — сказал Эндрюс.

Попс отвез Эндрюса в спортзал за три часа до юношеской баскетбольной тренировки, сказав, что если он пришел вовремя, значит, опоздал. Попс водил его в принадлежащие ему жилые комплексы, показывая мальчику, насколько хороши они для сравнения. Попс был даже там, когда подросток, который формально был его внуком, отправился с официальным визитом в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, охая и ахая перед каждой легендой Брюинз, украшающей стены.

«Он был более взволнован, чем я, — со смехом сказал Эндрюс, — и я был взволнован. Это выглядело как он был с официальным визитом».

Попсу так и не удалось увидеть его игру на студенческих играх или даже на тренировке. Поскольку его рак простаты приближался к неизбежному завершению, Джимми Эндрюс в последние месяцы своей жизни проводил с Диланом как можно больше времени. Они говорили о том, что значит быть мужчиной, и о необходимости двигаться вперед по жизни, что бы ни случилось.

Даже сейчас, в каждый игровой день сезона, который находится на подъеме, они все еще разговаривают. Молясь во время исполнения государственного гимна, Дилан разговаривает с Попсом.

«Я люблю этого человека, — сказал Дилан, — и очень скучаю по нему».

Джимми Эндрюс (справа) сидит рядом с крестницей Бриз Макдональд (слева) на баскетбольном матче. Оба сыграли большую роль в развитии Дилана Эндрюса как личности и баскетболиста.

(С разрешения Бриз Макдональд)

Взрослея, Эндрюс всегда слышал, как его мать говорила о том, что ее отец делал то или иное дело. Поскольку у мальчика не было собственного отца, он взял то же имя для своего дедушки, называя его «Папа», пока оно не превратилось в Попса.

Попс обожал еще одного ребенка из своего района Гардена, восхищаясь Бриз Макдональд за ее решимость стать первым членом своей семьи, окончившим колледж. Он стал ее крестным отцом до того, как она служила в аналогичной должности у Эндрюса, следя за тем, чтобы он соблюдал график и следил за тем, чтобы он не сбивался с пути в школе Windward High в Лос-Анджелесе.

Read more:  Половина клеток в теле человека — нечеловеческие. 10 фактов, о которых вы могли не знать

Начинающая звезда баскетбола жила в трех домах, каждый из которых обеспечивал свой уровень комфорта. Его мать руководила им, его бабушка и дедушка воспитывали, а его крестная мать – организаторские способности, которые она получила благодаря своей многолетней работе педагогом.

«Ох, чувак, это был трудный график, мы все устали», — сказал Макдональд, — «но у всех нас была цель — вы знаете, он из Гардены и ходил в школу на западе Лос-Анджелеса, это была лучший ход для него, смена обстановки и лучший ход, который направит его на путь в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе».

Бриз Макдональд, Джимми Эндрюс, бабушка Синтия Эндрюс, Дилан Эндрюс и мать Ким Эндрюс.

Семья Эндрюс (слева направо): Бриз Макдональд, Джимми Эндрюс, бабушка Синтия Эндрюс, Дилан Эндрюс и мать Ким Эндрюс.

(С любезного разрешения Бриза Макдональда)

Пока Попс заполнил пустоту отца Эндрюса, Макдональд стал его первым тренером по баскетболу. Она занималась этим видом спорта в штатах Лонг-Бич и Калифорнийский штат Сан-Бернардино, прежде чем травма ахилла положила конец ее короткой профессиональной карьере.

Макдональд создала маленького демона скорости, помогая ему пройти путь от семилетнего ребенка, который едва умел бросать или вести мяч, до крупного перспективного игрока колледжа под ее руководством в клубной команде Compton Magic. Попутно она внимательно следила за его растяжкой, подвижностью и восстановлением, даже записала его на криотерапию, чтобы максимизировать его потенциал.

Вся эта дополнительная работа принесла щедрые дивиденды. До окончания школьной карьеры Эндрюс был известен своей скоростью на ускорителе частиц, что сделало его одним человеком для прессы.

«Обычно, когда вы даете мяч в руки ребенка, это немного замедляет его», – сказал Колин Пфафф, тренер Дилана в «Виндварде» в течение трех сезонов, прежде чем он перешел в AZ Compass в Чендлере, штат Аризона, на последний год обучения в средней школе. . «По какой-то причине он становится быстрее. Парень был молнией в бутылке с баскетбольным мячом».

«Ты должен продолжать идти. Времена будут тяжелые, но штормы не будут вечными».

– Последнее послание Джимми Эндрюса своему внуку Дилану.

Его неустанность в защите и в поиске дебюта исходила от Попса, который научил его никогда не сдаваться ни в какой ситуации.

«Когда становится тяжело, я спрашиваю его: «Хочешь бросить?» Макдональд сказал: «И он говорил: «Уйти?» Мы почти там. Я не ухожу». »

В тот день, когда он умер в хосписе, 31 августа 2022 года, Попс продержался до тех пор, пока Эндрюс не добрался до дома последним из членов семьи. Все остальные покинули комнату, чтобы они могли остаться наедине. Пока Эндрюс держал его за руку, Попс произнес последнее сообщение.

Read more:  Группа гражданской науки планирует использовать затмение 2024 года для открытия ионосферы

«Тебе нужно продолжать идти», — сказал он ему. «Времена будут тяжелые, но штормы не будут вечными».

Почувствовав, что глава семьи испустил последний вздох, Эндрюс позвал всех остальных обратно в комнату.

Попс исчез.

Место, принесшее ему столько радости, больше не казалось убежищем.

Эндрюс вернулся в спортзал, надеясь прочистить голову, но обнаружил, что она кружится от неконтролируемой тоски. Товарищи по команде Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дэвид Синглтон и Кэмпбелл Ткани были среди тех, кто утешал своими словами и своим присутствием.

Но на самом деле каждый может сказать или сделать очень многое, когда кто-то теряет близкого ему человека.

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс сидит на скамейке запасных во время представления игроков перед победой над штатом Орегон в четверг.

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс сидит на скамейке запасных во время представления игроков перед победой над штатом Орегон в четверг.

(Джина Ферацци / Los Angeles Times)

«Люди пытаются заставить тебя пройти через это, как будто тебе просто нужно идти вперед, как будто это твоя жизнь», — сказал Макдональд, — «но ты потерял целую часть своей жизни, поэтому ему потребовалась минута, да». . Я видел это, потому что знаю его, я видел это на площадке, я видел это в его фокусе, это проявлялось в разных странных местах, и мне приходилось напоминать всем вокруг, что он потерял кого-то важного».

На первом курсе Эндрюс редко играл в качестве дублера Кэмпбелла, проводя на позиции атакующего защитника столько же или больше времени, сколько и на позиции разыгрывающего. Он сразу же заслужил похвалу от тренера Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Мик Кронинкоторый назвал его самым быстрым игроком с мячом в руках, которого он когда-либо тренировал, и продемонстрировал эту скорость перехватом и отрывным данком во время выездной победы над штатом Аризона.

Попс никогда не выходил из его мыслей. После Брюинз обыграли Нортвестерн Чтобы попасть в Sweet 16 турнира NCAA, Эндрюс опубликовал фотографию, на которой он прыгает во время игры, вместе с хэштегом #RIHPOPS — Rest In Heaven Pops.

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс выбегает на площадку в Павильоне Поли перед игрой против штата Орегон в четверг.

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс выбегает на площадку в Павильоне Поли перед игрой против штата Орегон в четверг.

(Джина Ферацци / Los Angeles Times)

Как только он начал преодолевать потерю Попса, возник новый набор проблем.

Эндрюс внезапно стал руководить «Брюинз» в качестве основного разыгрывающего в составе чрезвычайно молодого состава товарищей по команде. Это был вызов не только для второкурсника, но и для тренера, которому нужно было поставить его на лучшие позиции, чтобы добиться успеха, сохраняя при этом его уверенность.

Read more:  Показывайте тренировки от Health на Apple TV ›

«Он просто добросовестный ребенок, он хочет преуспеть, он хочет доставить мне удовольствие», — сказал Кронин перед началом сезона, — «но я не могу возлагать на него тех же ожиданий, что и на Тайгера. Он моложе, и у него разные сильные стороны, поэтому я должен убедиться, что использую его сильные стороны, а он должен делать это, используя свои сильные стороны. Он не может пытаться быть Тайгером».

В течение двух месяцев, пока одно поражение Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе следовало за другим, фанаты открыто задавались вопросом на досках объявлений, в чем заключаются эти сильные стороны, помимо защиты от блокировки. О чем думал Кронин передать команду этому парню? Был ли он вообще разыгрывающим?

Помимо прочего, Эндрюс изо всех сил пытался инициировать нападение с помощью целенаправленных передач и промахов за ударом. Он казался нерешительным. Постоянные судороги также вынудили его пропустить последние минуты нескольких игр, которые «Брюинз» проиграли.

Но вдохновение было на расстоянии одного взгляда. На каждом домашнем матче во втором ряду напротив скамейки запасных Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе сидели Макдональд и Кимберли Эндрюс, мать Дилана. Воодушевляющие речи Кимберли всегда находили отклик, потому что она точно знала, что сказать, когда ее сын чувствовал себя расстроенным или разочарованным.

Дилан также звонил своей бабушке Синтии перед каждой игрой, чтобы она могла напомнить ему, что он уже приложил усилия; теперь ему просто нужно было пойти и собрать все воедино, чтобы получить вознаграждение.

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс контролирует мяч во время игры против «Сент-Фрэнсиса» в ноябре.

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс контролирует мяч во время игры против «Сент-Фрэнсиса» в ноябре.

(Роберт Готье / Los Angeles Times)

Попс тоже сыграл свою роль, его мантра стойкости поддерживала Дилана в каждом трудном периоде. Кажется, что эти показатели уменьшаются с каждым его пасом и ударом, что является частью потрясающего поворота в конце сезона, в котором «Брюинз» (11-11 в целом, 6-5 Pac-12) выиграли пять из последних шести игр до перехода. снова в борьбу за титул конференции.

За последние три игры Эндрюса (все они были победами в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе) он набирал в среднем 19,7 очка и 4,7 передачи при всего 1,3 потерях за игру, при этом забивая 51,2% и делая восемь из 12 трехочковых (66,7%). Он также отключил некоторых из лучших бомбардиров конференции, удерживая Буги Эллис из USC с восемью очками, Калеб Лав из Аризоны с бросками пять из 16 и Джексон Шелстад из Орегона с 10 очками.

«Просто быть более уверенным на площадке, просто позволить игре выровняться», — сказал Эндрюс о трансформации, которая включала в себя план лечения судорог. «Мои товарищи по команде доверяют мне, мои тренеры доверяют мне. Я чувствую, что уверенность сыграла большую роль в моей игре».

Макдональд поблагодарил Кронина за то, что он подталкивал и подталкивал Эндрюса, спрашивая, почему он совершил определенные потери или не смог отклониться, когда появилась возможность, и все это с учетом его развития.

Выиграете или проиграете, Эндрюс проводит как можно больше ночей, делая броски на тренировочной базе команды, имитируя игровые ситуации, такие как пик-н-роллы и ловли-и-броски. Как сказал Попс, он должен продолжать двигаться вперед, несмотря ни на что, впереди целая жизнь возможностей.

«Все, что я делаю, — сказал Эндрюс, — делаю для него».

2024-02-05 12:30:52


1707138476
#Выдающийся #выпускник #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе #Дилан #Эндрюс #получает #непреклонность #от #своих #Попсов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.