Home » Выиграйте Poco X6 Pro в нашем новом соревновании!

Выиграйте Poco X6 Pro в нашем новом соревновании!

Следующий конкурс mobilenet.cz уже здесь! На этот раз у вас есть шанс выиграть игровой смартфон Poco X6 Pro, вам нужно всего лишь ответить на один конкурсный вопрос! Через две недели начнем рисовать, так что держим за вас кулачки!

Читайте также

Обзор Xiaomi Poco X6 Pro — максимальная производительность за разумные деньги

Для чего мы играем?

Poco X6 Pro — новинка, которую мы подробно представили вам в нашем обзоре и специальной статье. Poco X6 Pro порадует всех любителей высокой производительности, которых особенно порадует отличный чипсет MediaTek, качественный AMOLED-дисплей, долгая работа и быстрая зарядка. И вы можете выиграть это произведение в сегодняшнем конкурсе!

Как играть и выигрывать?

Это легко, как всегда. Просто ответьте на вопрос конкурса и заполните свои контактные данные. Конкурс продолжается с 24.02.2024 20:00 по 12.03.2024 23:59 После этого мы завершим конкурс и оценим его.

Поко Х6 Про

Чтобы не пропустить новости, рекомендуем подписаться на наш Instagram. Не забудьте также прочитать полные правила соревнований на сервере mobilenet.cz, которые вы можете найти здесь. Ответ на вопрос конкурса ищите в нашем обзоре, более подробную информацию о Poco X6 Pro ищите на сайте Xiaomi.

Форма конкурса

Загрузка…

Не видите форму? Используйте эту ссылку.

Спасибо

Для успешного входа в систему подтвердите свою подписку в электронном письме с подтверждением, которое мы вам только что отправили.

Не пропустите ни одной новости! Следуйте за mobilenet.cz на Facebook, Твиттер и Инстаграм!


2024-02-24 19:00:00


1708871312
#Выиграйте #Poco #Pro #нашем #новом #соревновании

Read more:  Сьюзан Виссер и Дэнни де Мунк в новом сезоне The Perfect Picture On Travel | СМИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.