Home » Выигрыши Challenge Cup для Глостера, Лиона и Тулона

Выигрыши Challenge Cup для Глостера, Лиона и Тулона

«Глостер» одержал свою первую победу в кампании Кубка вызова в этом сезоне, заработав бонусные очки 54-25 против «Бенеттона» в Кингсхольме в пятницу.

Вишня и белые проиграл первый пул 19-13 на выезде Лиону на прошлой неделе, но ответили солидной победой, которая подняла их на второе место в турнирной таблице.

Навесы от Джека Синглтона, Бена Михана и Джорди Рида вывели хозяев вперед со счетом 19-6 в первом периоде, прежде чем Benetton сократил его до 19-18 в перерыве после очков Райно Смита и Себа Негри.

Нажмите здесь, чтобы узнать о командах и бомбардирах

Но команда премьер-лиги вырвалась вперед во втором периоде благодаря попыткам Матиаса Алеманно, пенальти, Стивену Варни, Джонни Мэю и Джеку Клементу.

Гости отреагировали на реализованную попытку Луки Мориси во втором тайме, но уверенно заняли второе место.

Полузащитник Глостера Адам Гастингс добился успеха с четырьмя конверсиями, а Ллойд Эванс приземлился двумя.

В другом месте «Драконы» потерпели шестое поражение подряд, после своего первого поражения в Кубке вызова в Перпиньяне, проиграв «Лиону» со счетом 41–28 на Rodney Parade.

Итан Дюмортье (два), Альфред Паризи и Джонатан Пелисси отметились попытками Лиона, а Лео Бердо добавил 21 очко своим ботинком.

Драконы также трижды прошли через Mesake Doge, Aki Seiuli и Aaron Wainwright.

Но они не могли воспользоваться преимуществом игры с лишним игроком в общей сложности 20 минут после того, как лионская пара Тибо Регар и Микаэль Ивальди получили желтые карточки во втором тайме.

Драконы Дина Райана проиграли восемь из последних девяти матчей в этом сезоне во всех соревнованиях.

Наконец, Тулон сделал победный старт в группе А, победив Зебре со счетом 28-14 дома в первой встрече двух команд в Европе.

Read more:  Более 20 000 лет назад у древнейших предков европейцев была смуглая кожа и светлые глаза.

Нападающие Эмерик Сетиано и Куинн Ру перешли в «Тулон» в первом периоде, а полузащитник схватки Батист Серин добавил свой третий тачдаун после перерыва, прежде чем сторона из 14 лучших получила пенальти.

Пара Зебре Асаэли Туивуака и Якопо Бьянки отказались от двух реализованных попыток итальянцев.