Home » Выносливость «Нетс» иссякла после поражения в четвертой четверти от «Никс»

Выносливость «Нетс» иссякла после поражения в четвертой четверти от «Никс»

В четвертой четверти «Нетс» играли вничью, пока не разучились забивать.

Или, может быть, защита «Никс» вызвала у них амнезию.

«Нетс» потерпели поражение со счетом 105–93. В субботу перед аншлаговой толпой в 19 812 человек в Garden, игре, в которой они ясно увидели приближающийся очередной крах в конце игры и с грустью приветствовали его с распростертыми объятиями.

Против своих соперниковНе меньше.

Джален Брансон управляет Микалом Бриджесом во время победы «Никс» над «Нетс» со счетом 105–93. Роберт Сабо для NY Post

«Нужно наносить контрудары… разговоры, свободные удары, подборы в атаке. Это не имеет ничего общего с талантом и не имеет никакого отношения к попаданию мяча. Это те мелочи, в которых нам нужно совершенствоваться, мы должны удвоить усилия. Это единственный способ победить», — сказал временный тренер Кевин Олли. «Я говорил с ними об этом: как твоя выносливость? Не только ваш ветер, я имею в виду с конкурентной точки зрения. Чтобы мы могли победить, это должно быть каждую минуту, а этого не было. [Saturday]».

Какая бы конкурентная выносливость у них ни иссякла в начале четвертой четверти.

При счете 80 они остались без очков со счетом 3:40 (пропустив дюжину безответных очков и проиграв игру) и засухой 8:03 без корзины, в которой счет 22-4 и жестокая игра превратились в избиение.

«Нетс» снова отпустили веревку и были вынуждены признать, что их тренер был прав.

“Я согласен. Это должно быть что-то вроде линии, проведенной на песке», — сказал Кэм Джонсон. «Просто одна вещь привела к другой, которая просто накопилась негативом, и это то, к чему мы восприимчивы, что-то, что часто случается с нами, но мы плохо от этого оправляемся.

Read more:  Арест после того, как 40-летний мужчина погиб в результате ножевого ранения в Таллахте

«Я думаю, нам просто нужно быть немного более связанными, немного больше доверять друг другу. Оценка мяча, оценка владения мячом в нападении, оценка владения мячом в защите – я думаю, это будет иметь большое значение».

Лонни Уокер IV и Дэй’Рон Шарп (20) надеются заблокировать Алека Бёркса
выстрел во время поражения Нетс. Роберт Сабо для NY Post

«Нетс» упали до 26-45, их надежды на игру еще не исчезли, но практически невидимы.

И это после того, как меня избили физически.

«Мы не играем пять на ноль, мы играем пять на пять», — сказал Олли. «Они будут физическими, они будут играть физическими, вам придется через это пройти. Вот что вам нужно сделать. Это команды плей-офф. Они хотят выйти в плей-офф, мы хотим попасть в плей-офф, поэтому нам придется это преодолеть.

«Так как же бороться с телесностью? Вы не боретесь с физической силой, вы пробиваете бэкдор, делаете четкие передачи, не переворачиваете мяч, вот как вы боретесь с физической силой. Возьмите это снова, вы видели это в игре с «Милуоки». Мы стали физической командой, вот чем вы занимаетесь. Когда кто-то тебя бьет, ты просто не ложишься, а наносишь ответный удар».

Деннис Смит-младший (4) жестикулирует после того, как забил трехочковый в четвертой четверти проигрыша «Нетс». Венделл Круз-США СЕГОДНЯ Спорт

После того, как Деннис Смит-младший забил 80 очков всего на 16 секунде четвертой четверти, «Нетс» пропустили 11 бросков подряд.

«Никс» забили дюжину голов подряд и открыли счет, прежде чем Томас, наконец, реализовал штрафной и положил конец засухе за 8:04 до конца.

Но «Нетс» так и не смогли найти корзину до 102–84. Поработав над замедлением Джалена Брансона, Донте ДиВинченцо зажег их на 31 очко.

«Они просто объявили об этом, и мы не отреагировали должным образом», — сказал Ник Клэкстон. «Я думаю, что всем нам нужно просто посмотреть на себя в зеркало и найти способы. Нам лучше придумать, как мы можем быть более связанными с обеими сторонами мяча.

Read more:  Что стало причиной снижения смертности от рака молочной железы с 1975 года? – Экономист в области здравоохранения

«Очень обидно просто терять время, находясь в игре до конца и вроде как всю четверть. Просто заставить их закрыть игру так, как они это сделали. Просто оставляет неприятный привкус во рту».