Home » Вынужденная остановка для Стефано Де Мартино: ничего нельзя было сделать | После этой новости все в недоумении

Вынужденная остановка для Стефано Де Мартино: ничего нельзя было сделать | После этой новости все в недоумении

Стефано Де Мартино – Источник: Instagram – Newscinema.it

К большому разочарованию болельщиков, Стефано Де Мартино переживет период «вынужденной остановки» с телевизионной сцены, но они все равно смогут увидеть его где-нибудь еще. Вот что получилось из всей этой истории.

Стефано Де Мартино В последние годы он очень известный ведущий и танцор. Поскольку после его выхода из АмичиКарьерный путь отца Сантьяго ничего не добился, кроме как сиять, сумев возглавить разные программы значительной толщины.

Независимо от всех его Личные делачто и должно было оставаться таковым, Де Мартино сумел расположить к себе общественныйотносительно его работы, поэтому решение об этой «вынужденной остановке» исходило от телевизионные сцены, заставило многих людей задрать носы. Вот что произошло.

Остановка Стефано Де Мартино на телевидении

Стефано Де Мартино в этот период находится в центре внимания не только из-за своей Работа и за различные шоу, в которых он принимает участие, но и за себя личная жизнь. Как известно, хаос начался после ее расставания с Белен Родригес. За эти недели оба добились кое-каких успехов. точные утверждениячтобы лучше объяснить, с их точки зрения, что именно произошло в их связь.

Среди различных неосмотрительность Как выяснилось, сейчас много говорят о предполагаемом флирте Де Мартино с Алессия Маркуцци, отрицается обоими, но подтверждается Родригесом. В связи с этим Алессия впервые захотела отвечать впервые подписчику, у которого они есть спросил: «Ты готовишься к нему?», обращаясь к Стефано. С присущим ей дружелюбием, отличающим ее, ведущая Бумериссима, ответил: «Нет, для Брэдли Купера и Джуда Лоу. Они прямо здесь, за дверью, и мне действительно приходится выбирать. Но, может быть, я выберу Брауни, понимаешь?». Кто знает, чем закончится эта история?

Экскурсия по театру Стефано Де Мартино – Источник: Instagram – Newscinema.it

Read more:  Победа «Грустного треугольника» — не сюрприз, а разочарование. Комментарии после премии Европейской киноакадемии / статьи

От телевидения к театру

Однако возвращаясь к вступительной речи Стефано Де Мартино один запланированвынужденная остановка” Для хостинг на телевидениитак как он будет занят своими театральный тур 2024для его шоу, Лучше сегодня вечером. Как вы можете видеть на изображении, которое мы показали выше, это всего лишь некоторые даты планируется, в котором примет участие шоумен.

Как мы читаем из плакат: «Meglio Stasera — первое живое выступление Стефано Де Мартино, написанное совместно с Риккардо Кассини. Это «выступление почти одного человека», потому что неаполитанский артист будет на сцене не один, а в сопровождении своей великолепной группы из Bar Stella, Disperata Erotica Band и танцевальной труппы…». Так что не надо волнуйся, когда тур закончится, Стефано вернется на телевидение чтобы поднять настроение своей аудитории.

Продолжить чтение

2024-01-25 03:25:30


1706162268
#Вынужденная #остановка #для #Стефано #Де #Мартино #ничего #нельзя #было #сделать #После #этой #новости #все #недоумении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.