Home » Выпускник Nickelodeon Джош Пек высказался о документальном фильме

Выпускник Nickelodeon Джош Пек высказался о документальном фильме

Джош Пек высказался после выхода документального фильма, в котором подробно описывается насилие, которому его коллега по фильму «Дрейк и Джош» Дрейк Белл подвергся от рук тренера по диалогу Nickelodeon.

«На съемочной площадке тихо: Темная сторона детского телевидения», четырехсерийный фильм. документальные сериалы выпущенный на этой неделе Investigation Discovery, объединяет показания бывших актеров и членов съемочной группы Nickelodeon, судебные документы и архивные кадры, чтобы раскрыть темную изнанку детского канала.

Пек, который совсем недавно появился в Победитель в номинации “Лучший фильм 2024 года” “Оппенгеймер” написал в четверг в социальных сетях о своих эмоциональных впечатлениях от просмотра документального фильма.

«Я закончил документальный фильм «На съемочной площадке тихо», и мне потребовалось несколько дней, чтобы обработать его», — написал Пек на странице Инстаграм. «Я обратился к Дрейку в частном порядке, но хотел оказать поддержку выжившим, которые были достаточно смелыми, чтобы поделиться со всем миром своими историями эмоционального и физического насилия на съемках Nickelodeon».

Он продолжил: «Дети должны быть защищены. Публично пережить это невероятно сложно, но я надеюсь, что это принесет исцеление жертвам и их семьям, а также необходимые изменения в нашей отрасли».

Заявление Пека прозвучало после того, как его бывшая коллега по фильму защитила его перед фанатами, которые раскритиковали его предполагаемое молчание.

«Обработка этого и прохождение через это — действительно эмоциональное время», — сказал Белл в интервью. ТИК Так. «Это было очень деликатно, но [Peck] обратился ко мне, чтобы поговорить и помочь мне справиться с этим, и все было очень, очень здорово. Так что я просто хотел сообщить вам об этом, ребята, и немного облегчить ему жизнь».

Read more:  Библиотека приглашает на встречу с Юргисом Лиепниексом

Рассказ Белла является одним из самых ужасных в документальном фильме: он сосредоточен на его, как сообщается, многомесячном сексуальном насилии со стороны Брайана Пека, который работал тренером по диалогу в нескольких сериалах Nickelodeon с участием Белла и был арестован полицией Лос-Анджелеса в августе 2003 года за «непристойные действия с ребенком». (Брайан Пек и Джош Пек не родственники.)

Брайан Пек был осужден после того, как в мае 2004 года отказался от оспаривания двух из 11 обвинений в сексуальном насилии над детьми. Он отсидел 16 месяцев в тюрьме и был обязан зарегистрироваться как сексуальный преступник. После отбытия наказания он был нанят в качестве актера в трех эпизодах сериала «Сюита из жизни Зака ​​и Коди» на канале Disney.

В документальном фильме Белл вспоминает, как был ошеломлен непоколебимой поддержкой Брайана Пека со стороны многих руководителей отрасли.

«Вся его часть зала суда была заполнена», — сказал Белл. «На той стороне комнаты определенно были узнаваемые лица. А моей стороной были я, моя мама и мой брат».

Во вторник видеоответ В документальном фильме Дэн Шнайдер, который оказался в центре нескольких обвинений в жестоком обращении со стороны бывших звезд его шоу, прослезился, вспомнив, как помогал матери Белла составить показания против Брайана Пека.

«Наверное, это была самая мрачная часть моей карьеры», — сказал он. сказал.

Nickelodeon также опубликовал собственное заявление НБК Среда.

«Хотя мы не можем подтвердить или опровергнуть обвинения в поведении, произошедшем несколько десятилетий назад, Nickelodeon в соответствии с политикой расследует все официальные жалобы в рамках нашего обязательства по созданию безопасной и профессиональной среды на рабочем месте, свободной от притеснений или других видов ненадлежащего поведения», — заявили в компании. говорится в заявлении.

Read more:  Кантара до KGF 2, 2022 г. принадлежала кинотеатру каннада.

«Нашими высшими приоритетами являются благополучие и наилучшие интересы не только наших сотрудников, актеров и съемочной группы, но и всех детей, и за эти годы мы приняли многочисленные меры защиты, чтобы гарантировать, что мы живем в соответствии с нашими собственными высокими стандартами и ожидания нашей аудитории».


2024-03-22 00:50:27


1711074239
#Выпускник #Nickelodeon #Джош #Пек #высказался #документальном #фильме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.