Home » Выпускница RHOBH Лиза Ринна делится подборками за 3 доллара, которые освежат вашу рутину красоты

Выпускница RHOBH Лиза Ринна делится подборками за 3 доллара, которые освежат вашу рутину красоты

Мы включили эти продукты, выбранные Лизой Ринной, потому что думаем, что вам понравится ее выбор по этим ценам. Лиза — платный представитель программы Amazon Influencer. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации..

Если у вас возникли проблемы с составлением уход за кожей рутина, ты далеко от единственного. Требуется много проб и ошибок, т.е. Покупка и жду, чтобы увидеть, если красота продукты действительно работают, даже если вы знаменитость. Это чувство, которое Добавить сундук поделились во время недавней Amazon Live сессия.

Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз Квасцы рассказали: «Когда мне было двадцать с небольшим, у меня была очень плохая кожа, кистозные прыщи. Это было так плохо. У меня была очень плохая кожа и очень плохая мелазма. В некотором смысле я ходячее чудо, потому что моя кожа была очень плохой Я люблю продукты, потому что считаю, что очень важно найти подходящие продукты для вашей кожи, и это заняло у меня много времени».

Конечно, у всех нас разные проблемы и бюджеты по уходу за кожей, поэтому я ценю экономичность Лизы. Амазонка предложения, типа этого Спрей для лица за 8 долларов.. Она поделилась фаворитами в макияже, в том числе палетка теней за 3 доллара и некоторые подборки из Ринна Бьюти, конечно. Если вам нужны доступные товары для фитнеса, удобные для путешествий, у Lisa есть множество подобных вариантов. полосы сопротивления и утяжелители для лодыжек.

2024-01-31 11:00:00


1706700138
#Выпускница #RHOBH #Лиза #Ринна #делится #подборками #за #доллара #которые #освежат #вашу #рутину #красоты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.