Home » Выпуск серии Infinix Note 40. Рекорды непрерывной работы в течение 24 часов. История установления рекордов MURI и мировых рекордов.

Выпуск серии Infinix Note 40. Рекорды непрерывной работы в течение 24 часов. История установления рекордов MURI и мировых рекордов.

WARTAKOTALIVE.COM, ДЖАКАРТА – В отличие от презентаций мобильных телефонов в целом, в прошлый четверг (21 марта 2024 г.) компания Infinix провела 24-часовую непрерывную презентацию мобильного телефона серии Infinix Note 40.

Презентация серии Note 40 под названием «24 часа без перерыва» состоялась в One Satrio Kuningan, Южная Джакарта, и транслировалась в прямом эфире на YouTube и Instagram Infinix Indonesia в течение 24 часов подряд.

Запуск серии Note 40 стал историческим событием, поскольку был представлен первый 24-часовой смартфон в Индонезии и в мире.

Благодаря этому достижению Индонезийский музей мировых рекордов (MURI) присудил компании Infinix рекорд «Самый продолжительный непрерывный запуск игрового продукта для смартфонов».

Менеджер по маркетингу Infinix в Индонезии Серджио Тикоалу заявил, что Infinix очень гордится наградой и признательностью MURI за запуск серии Note 40 в Индонезии.

«Мы не ожидали, что наша концепция запуска также окажется успешной и побьет мировой рекорд. Концепция 24-часового непрерывного запуска была вдохновлена ​​производительностью серии Note 40, которая поддерживает 24 часа», — сказал Серджио в официальном заявлении в среду. (27.03.2024).

Также читайте: Выпущены Infinix Note 40 и Note 40 Pro, два миллиона сотовых телефонов имеют функцию беспроводной обратной зарядки

Между тем, менеджер по связям с потребителями MURI Андре Пурвандоно поздравил Infinix с тем, что она стала первым брендом мобильных телефонов, который провел самое продолжительное мероприятие по запуску и транслировал его 24 часа без перерыва в Индонезии.

«После того, как мы подтвердили этот рекорд, этот рекорд никогда не устанавливала ни одна другая компания в мире. Так что можно сказать, что Infinix также побила мировой рекорд», — сказал Андре.

Read more:  Скрытые скидки Apple на MacBook

«24-часовой непрерывный запуск», первый и самый продолжительный в Индонезии и мире.

Мероприятие «24 часа без перерыва» пройдет с 21 по 22 марта 2024 года в автономном режиме в One Satrio Kuningan, Южная Джакарта, и будет транслироваться в прямом эфире в течение полных 24 часов в социальных сетях Infinix Indonesia.

Infinix Note 40 и Note 40 Pro под слоганом «Anti-Gabut, All Speeding» были представлены как новейшие продукты All-Round Experience для энтузиастов игр в Индонезии.

При запуске серии Note 40 компания Infinix также объявила о своем сотрудничестве с Mobile Legends: Bang Bang (MLBB) в MLBB All Star 2024. Infinix также вернулась в качестве официального партнера по игровым смартфонам для ONIC Esports в период «непревзойденного сотрудничества» с 2024 г. по 2025.

ONIC Кайес был представлен в качестве представителя продукта серии Infinix Note 40, в результате чего на MLBB All Star 2024 появилась героиня Эсмеральда со скином Astral Muse.

Технические характеристики серии Note 40

Серия Infinix Note 40 оснащена технологией All-Round FastCharge2.0 и технологией Infinix Cheetah.

Этот мобильный телефон оснащен экраном AMOLED с частотой 120 Гц, который, как утверждается, безопасен для глаз, поскольку имеет сертификат защиты глаз от TÜV Rheinland, сертифицированный Low Blue Light.

Серия Infinix Note 40 поддерживается 108-мегапиксельной камерой с Super-Zoom, а также чипсетом Helio G99 Ultimate и поддержкой оперативной памяти объемом до 8 ГБ, которую можно расширить до 16 ГБ.

Элегантный дизайн с тонкой рамкой и сертифицированная TÜV Rheinland защита глаз от синего света делают серию Note 40 лучшим выбором для тех, кто ищет захватывающие мультимедийные возможности.

Infinix Note 40 официально продается на Lazada за 2 799 000 индонезийских рупий, а Note 40 Pro доступен за 3 499 000 индонезийских рупий на Shopee и Erafone во время первой сессии продаж.

Read more:  история перерыва в Барсе, который может оказаться необратимым

Источник: Городские новости

2024-03-27 05:41:59


1711520923
#Выпуск #серии #Infinix #Note #Рекорды #непрерывной #работы #течение #часов #История #установления #рекордов #MURI #мировых #рекордов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.