Home » Выпуск BYD Dolphin Mini, цена 150 миллионов индонезийских рупий

Выпуск BYD Dolphin Mini, цена 150 миллионов индонезийских рупий

ДЖАКАРТА, КОМПАС.com – Китайский производитель электромобилей BYD представил свой новейший автомобиль, а именно Dolphin Mini Honor Edition.

Ранее этот автомобиль назывался Seagull, но для запуска в Южной Америке BYD намеренно изменил название на Dolphin Mini Honor Edition.

Читайте также: Электрический грузовик Fuso eCanter поступит в продажу на выставке GIIAS 2024

Цитируется из Carnewschina, воскресенье (3 октября 2024 г.): Dolphin Mini Honor Edition получил прозвище «Lamborghini Mini».

И не без причины: говорят, что бывший дизайнер Lamborghini Вольфганг Эггер участвует в проекте Dolphin Mini Honor Edition, который ориентирован на молодых потребителей и является выбором для повседневного вождения.

BYD Auto BYD Dolphin Mini Honor Edition

Если вы посмотрите на внешний вид, этот автомобиль имеет агрессивный и футуристический дизайн. Вы можете увидеть поразительный внешний вид фар с множеством изгибов по всему корпусу. Этот дизайн, безусловно, невозможно отделить от участия бывшего дизайнера итальянского производителя.

Что касается интерьера, то BYD Dolphin Mini Honor Edition оснащен вращающимся сенсорным экраном размером 10,1 дюйма. Этот автомобиль также оснащен Bluetooth и NFC для дополнительного удобства пользователя.

Мало того, BYD Dolphin Mini Honor Edition также оснащен расширенными функциями безопасности, такими как четыре подушки безопасности, ESP, EPB и зеркала заднего вида с подогревом.

BYD Auto BYD Dolphin Mini Honor Edition

Что касается кардиостимулятора, то Dolphin Mini Honor Edition оснащен аккумулятором емкостью 30,08 кВтч и 38,88 кВтч, который способен обеспечить пробег 305-405 км по данным CLTC.

С этой батареей пятиместный хэтчбек способен развивать мощность 55 кВт или 74 Тк и крутящий момент 135 Нм.

Читайте также: Завтра в понедельник турнир «Чет-нечет» в Джакарте отменят.

Read more:  ФОТО И ВИДЕО ⟩ "Это был первый подобный опыт для меня, который мне понравился!" Актер Ритварс Томс Логинс тестирует электрифицированный «Nissan Qashqai e-POWER»

Говоря о цене, BYD Dolphin Mini Honor Edition стоит от 69 800 юаней (около 150 миллионов индонезийских рупий) до 85 800 юаней или около 186 миллионов индонезийских рупий за самый высокий тип.

Получайте избранные обновления и последние новости каждый день на Kompas.com. Присоединяйтесь к группе Telegram «Обновление новостей Kompas.com», нажмите на ссылку и присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

2024-03-10 09:01:00


1710071467
#Выпуск #BYD #Dolphin #Mini #цена #миллионов #индонезийских #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.