Home » Принц Гарри: – Полная битва в США

Принц Гарри: – Полная битва в США

В 2020 году принц Гарри (39 лет) и герцогиня Меган (42 года) переехали в Калифорнию в США, одновременно отказавшись от своих королевских обязанностей.

Теперь, четыре года спустя, адвокат Карл Николс требует от Министерства внутренней безопасности США доступа к заявлению на визу принца Гарри. Об этом пишет The Telegraph.

– Совершенно шокирующий и бессмысленный

Организация Heritage Foundation утверждает, что Гарри, возможно, солгал о своем употреблении наркотиков в своих иммиграционных документах. Фонд «Наследие» — консервативный американский аналитический центр, основанный в 1973 году и с тех пор выступающий за консервативные американские ценности.

Они считают, что принцу не следовало давать визу в США, если он признался в употреблении наркотиков в заявлении.

СЛОМАННЫЙ: Принц Гарри раскрывает подробности предполагаемой драки со своим братом принцем Уильямом в ток-шоу «Позднее шоу со Стивеном Колбертом». Видео: Телешоу «Плутон» подробнее

Адвокат Николс заявил в суде в Вашингтоне, что ему нужна дополнительная информация о заявлении принца, чтобы затем иметь возможность оценить, следует ли обнародовать иммиграционные документы. Судья в Вашингтоне распорядился отклонить заявление на получение визы, но власти США сейчас борются с этим.

В своей автобиографии «Запасной» принц Гарри раскрыл несколько подробностей о своей жизни в прошлом году, в том числе о том, что он пробовал кокаин в возрасте 17 лет. Он также рассказал, что пробовал каннабис и психоделические грибы.

– Бросил семью под автобус

«Конечно, я тогда принял кокаин», — говорит «Запасной».

В интервью терапевту доктору Габору Мате принц более подробно рассказал о своем употреблении наркотиков. Принц сказал, что каннабис помог его психическому здоровью, и выделил ряд положительных опытов, которые он получил от употребления психоделических грибов.

Read more:  Аллегри: «Наполи» по-прежнему остается фаворитом

В пятницу зрители были удивлены, увидев на трибунах Меган Маркл и принца Гарри. Репортер: Селина Моркен. Видео: Красный Бегун / Тик Ток. посмотреть больше

По сообщению новостного сайта LBC, правительство США считает, что признания принца в книге не являются доказательством того, что он действительно употреблял наркотики.

Сообщается, что Министерство внутренней безопасности США заявило, что отказ от подачи заявления на визу принца нарушит конфиденциальность Гарри.

2024-03-10 10:11:41


1710071397
#Принц #Гарри #Полная #битва #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.