Home » Выпущен проектор Mania Netflix со встроенным мини-лучом PJM550F

Выпущен проектор Mania Netflix со встроенным мини-лучом PJM550F

Projector Mania, компания, специализирующаяся на лучевых проекторах, объявила о выпуске более модернизированного продукта PJM550F после запуска нового PJM500F в 2022 году.

Модель PJM550F демонстрирует более высокую яркость и контрастность по сравнению с PJM500F. Он имеет коэффициент контрастности 220 000:1 при 550 люменах ANSI, и вы можете видеть экран с разрешением Full HD (1920×1080).

Моделью «PJM550F» можно более легко управлять с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект поставки. Активировав функцию воздушной мыши, вы можете использовать пульт дистанционного управления как мышь, чтобы двигаться быстро и точно, а также легко выполнять поиск в приложениях, поддерживающих голосовой поиск, с помощью функции распознавания голоса.

Он оснащен ОС Android для поддержки различных приложений OTT и приложений, наиболее оптимизированных для PJM550F, а с помощью функции уведомлений вы можете проверять часто задаваемые вопросы или использование продукта в режиме реального времени. Кроме того, было улучшено удобство благодаря простому обновлению встроенного ПО внутри лучевого проектора.

Официальный представитель Projector Mania сказал: «Продукт PJM550F может показать, что он имеет конкурентное преимущество на рынке проекторов, загрузив оптимизированное приложение OTT в наши дни, когда количество пользователей различных платформ OTT растет».

Этот продукт можно приобрести на веб-сайте Projector Mania и в интернет-магазинах.

Read more:  Netflix сделал потные рекламные щиты, чтобы вы могли прикоснуться к мокрому лбу Криса Хемсворта – Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.