Home » Высокопоставленный чиновник заявил, что Бали должен найти способ сбалансировать массовый туризм

Высокопоставленный чиновник заявил, что Бали должен найти способ сбалансировать массовый туризм

Поделиться статьей

Широко признанный факт, что Бали в настоящее время испытывает сложности в отношениях с туризмом.

Остров стремится пересмотреть свою туристическую модель и перейти к более устойчивому и культурно уважительному туризму в качестве стандарта.

С чем на самом деле сталкивается Бали, так это сбалансировать массовый туризм.

Это то, что представитель Министерства туризма и творческой экономики Индонезии обсуждал с прессой ранее на этой неделе.

Ниа Нискайя, государственный служащий министерства, провела пресс-конференцию в Джакарта в понедельник19 февраля.

@improve.lifestyle_ Топ-5 туристических достопримечательностей на Бали, Индонезия! 🇲🇨 #путешествовать #место назначения #2023 #отпуск #Стиль жизни #здоровье #бали #Индонезия #турист ♬ Столько счастья – Люкс-Инспира

Нискайя открыто говорил о необходимости Бали найти более счастливый баланс в секторе массового туризма, особенно с учетом того, что за последний год участились случаи плохого поведения иностранцев и жалоб иностранцев на то, что впечатления на острове не соответствуют их ожиданиям. ожидания.

Нискайя сказала: «Когда мы говорим о массовом туризме, проблема в том, как им хорошо управлять? Как нам управлять и регулировать количество посетителей, ведь у каждого направления определенно есть вместимость».

@marinecrouz 🥴 #кретяубуд #кретя #бали #путешествовать #путешествиетикток #instavsreality ♬ оригинальный звук — Мэттью Ринкон

Она продолжила: «Так что масса – это не всегда плохо, но ею нужно хорошо управлять. Например, в одном пункте назначения это [the maximum capacity] вы можете сделать… Но в определенное время в определенных местах их может быть не так уж и много. [tourists]. Поэтому, по моему мнению, проблема массового туризма заключается в том, как мы сбалансируем пропускную способность и управляем ею».

Когда его спросили, не является ли Бали «слишком насыщенным», Нискайя не согласился и не возражал, но отметил, что провинция рискует стать жертвой собственного успеха, если баланс не будет найден быстро.

Read more:  Джесси Гурунатан: Что случилось со всеми этими мужчинами-знаменитостями среднего возраста, которые внезапно запускают косметические бренды?

Она сказала: «Многие люди жалуются на пробки. Да, пора заняться инфраструктурой. И, возможно, также потребуется балансировать между севером и югом Бали».

@sipriyanus02 #Чангу трафик ♬ оригинальный звук – Сипри

Нискайя продолжила: «Хотя есть и много [destinations] на севере их также много на западе, так что наша задача – быть более агрессивными [with promotions] или предоставлять сбалансированную информацию или продвигать достопримечательности в незагруженных районах, чтобы было движение».

Она сказала: «Это тоже способ управления в соответствии с пропускной способностью. Надеюсь, я думаю, что это стало проблемой».

Вторя заявлениям бывшего заместителя губернатора Бали Кока Эйса, Нискайя заявил, что необходимо провести серьезное исследование пространственного планирования лучших курортов Бали, чтобы гарантировать, что все развитие осуществляется в соответствии с законом. Это в интересах местного населения и туристов.

Нискайя сказал, что застройщики в районе Чангу, в частности, должны убедиться, что они работают честно.

Она сказала: «Конечно, у них есть [permits and licenses]. Но дело в том, что планирование важно для расчета воздействия на окружающую среду. Социально-экономическое воздействие на окружающую среду должно быть обеспечено. Существует генеральный план развития регионального туризма».

На этой неделе Кок Эйс сообщил журналистам, что туристы и девелоперы больше заинтересованы в современном дизайне, чем в создании отелей и курортов, соответствующих современным стандартам. традиционная балийская архитектура и культурные принципы.

Он также хочет, чтобы разрешения на строительство и лицензии выдавались в более строгом соответствии с законом.

Кок Эйс отметил, что многие застройки проникают за пределы деревень, что противоречит правилам взаимоотношений.

Это особенно важно для иностранцев, желающих построить недвижимость на Бали или даже купить уже существующую недвижимость на Бали.

Read more:  Растяжение связок голеностопного сустава. Узнайте причину и решение самой распространенной проблемы

Кок Эйс спросил: «Если вы нарушаете экологические нормы и при этом утверждаете, что разрешение выполнено, почему не проводится демонстрация?» [of proof]?»

Он хочет, чтобы было завершено огромное исследование, чтобы гарантировать, что строительство новых отелей, апартаментов и вилл будет соответствовать спросу туристов.


2024-02-20 16:11:20


1708452136
#Высокопоставленный #чиновник #заявил #что #Бали #должен #найти #способ #сбалансировать #массовый #туризм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.