Home » Высшая лига крикета: Рикки Понтинг будет тренировать Вашингтон Фридом |

Высшая лига крикета: Рикки Понтинг будет тренировать Вашингтон Фридом |

НЬЮ-ДЕЛИ: Самое большое имя, связанное с соревнованием на сегодняшний день, — это великая Австралия. Рикки Понтингкоторый будет тренером Вашингтон Свобода в Высшая лига крикета в Соединенные Штаты.
Через несколько дней после Чемпионат мира ICC T20который пройдет в Вест-Индии и США, второе издание МЛК настроен на запуск.
«Мы еще не достигли цели. Я пока не взял на себя никаких обязательств, но у меня были некоторые первоначальные обсуждения (с Вашингтоном)», — сказал Понтинг SEN в Сиднее.
«Время года мне подходит, но у меня снова очень беспокойное межсезонье. Когда я говорю «межсезонье», для игроков в крикет больше не существует такого понятия, как межсезонье», – сказал он. .
Помимо работы в качестве тренера Дели Кэпиталз в Индийская Премьер-лига В течение рекордных шести сезонов в 2024 году Понтинг будет комментатором Channel 7 во время чемпионата мира Twenty20.
Поэтому бывший капитан сборной Австралии рассматривает свои альтернативы, прежде чем полностью согласиться на срок действия MLC.
«Если я захочу, то, возможно, впереди еще один большой год времени, поэтому есть вещи, над которыми мне нужно поработать», – сказал Понтинг.
«Если я на самом деле буду комментировать чемпионат мира T20 или нет, и если я этого не делаю, то какое место здесь занимает MLC», – добавил он.
В первом выпуске MLC «Вашингтон», которого тренировал тренер «Сидней Сиксерс» Грег Шипперд, занял третье место в общем зачете. Однако в плей-офф они были выбиты будущими чемпионами MI New York.
(С входами PTI)

2024-02-01 06:06:49


1706770461
#Высшая #лига #крикета #Рикки #Понтинг #будет #тренировать #Вашингтон #Фридом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.