Home » Вы больше не сможете покупать популярные смартфоны. Они перестают их делать

Вы больше не сможете покупать популярные смартфоны. Они перестают их делать

Популярный производитель телефонов сообщил новость, которая не порадовала многих его сторонников. После более чем 20 лет присутствия на рынке компания прекращает производство мобильных телефонов. У них также были свои пользователи в Чехии. Вместо этого компания решила переориентироваться на искусственный интеллект.

Китайский производитель электроники сообщил своим пользователям плохие новости. Технологическая компания Meizu объявила о прекращении производства смартфонов. Вместо этого компания сосредоточится на разработке и производстве устройств с поддержкой искусственного интеллекта.

То, что компания решила сделать ставку на искусственный интеллект, также следует из нового слогана. На нем написано «Все в AI», в чешском переводе «Все в AI». По данным китайского сайта Gizmochina, компания хочет сосредоточиться на стратегических изменениях и сосредоточиться на «устройствах завтрашнего дня».

Это не первый раз, когда компания объявляет о серьезных изменениях. Раньше она занималась производством MP3-плееров, но с ростом популярности смартфонов стала ориентироваться на их производство. Сейчас он также занимается разработкой умных очков.

В прошлом году она уже делала ставку на экологию. «В 2023 году мы успешно превратили Meizu из производителя смартфонов в экологически чистую группу», — заявил генеральный директор Meizu Group Шэнь Цзю. Несмотря на изменения, компания заверила своих пользователей, что сохранит поддержку операционных систем и сервисов.

В Британии работают над прорывной технологией. Благодаря этому мобильные телефоны практически не будут заряжаться:

TN.cz

2024-02-20 10:50:00


1708433342
#Вы #больше #не #сможете #покупать #популярные #смартфоны #Они #перестают #их #делать

Read more:  Инфляция, сделка Shell и разветвление EE | Деловые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.