Home » Вы верите, что Шер выпустила свой первый рождественский альбом?

Вы верите, что Шер выпустила свой первый рождественский альбом?

В своей карьере Шер мало что сделала. Она достигла статуса EGOT — она единственная артистка, у которой была песня № 1 в каждом из последних шести десятилетий — у нее есть собственный бизнес по производству мороженого, Cherlato.

Но рождественский альбом – это новая территория. Она говорит, что просто не хотела этого делать, но секрет заключался в том, чтобы погрузиться в невероятный эклектизм своей карьеры, избегая при этом сонных и слащавых ловушек. Тихая ночь-тяжелый праздничный релиз.

Ее первый новый альбом за пять лет с соответствующим названием Рождествобыл выпущен в пятницу.

На РождествоШер зачисляет звездный список сотрудников.

Синди Лаупер Поместите маленький праздник в свое сердцеСтиви Уандер на Что для меня значит РождествоДарлин Лав на Рождество (Детка, пожалуйста, вернись домой)Майкл Бубле о Доми даже рэпер Tyga на Поездка на санях с откидным верхом.

На этой обложке, выпущенной Warner Music, изображен Christmas, праздничный альбом Шер, в котором участвуют такие исполнители, как Синди Лаупер, Стиви Уандер, Майкл Бубле и Тайга. (Warner Music через AP) (Warner Music через Associated Press)

Александр Эдвардс, романтический партнер Шер и известный продюсер проекта, является лучшим другом Тайги, которая помогла осуществить самое неожиданное и восхитительное сотрудничество.

Рождество посвящен покойной матери Шер, Джорджии Холт, которая умерла незадолго до праздников в прошлом году.

СМОТРЕТЬ | Шер и Дарлин Лав выступают Рождество (Детка, пожалуйста, вернись домой):

В дополнение к альбому Шер готовится выпустить юбилейное издание своего альбома, получившего Грэмми, к 25-летию. Полагать в ноябре 3.

Для тех, кто ведет счет: это также 35-я годовщина со дня получения Шер как лучшей актрисы Оскара за роль в лунатик.

Когда ее спросили, будет ли она снова сниматься, она сразу же ответила, что не возьмется ни за какой проект, пока не будет принято решение о продолжающейся забастовке голливудских актеров.

Read more:  Последняя капля для Будова? Тунец сошел с ума с молодой красоткой

2023-10-23 13:41:08


1698165005
#Вы #верите #что #Шер #выпустила #свой #первый #рождественский #альбом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.