Home » Вы знали? Лауреат Национальной премии Алия Бхатт не была первым кандидатом на роль Гангубая Катиавади.

Вы знали? Лауреат Национальной премии Алия Бхатт не была первым кандидатом на роль Гангубая Катиавади.

МУМБАЙ: Фильм Санджая Лилы Бхансали «Гангубай Катиавади» с Алией Бхатт в главной роли получил пять национальных премий: «Лучшая женская роль», «Лучший сценарий», «Лучший диалог», «Лучший монтаж» и «Лучший грим». Что ж, игра Алии в фильме явно заслуживала Национальной премии, но эта награда была бы чьей-то другой, поскольку Алия не была первым кандидатом на роль в фильме.

Сообщается, что первым кандидатом Санджая Лилы Бхансали на роль Гангубая Катиавади была Рани Мукерджи. Режиссер работал с актрисой в двух картинах: «Черный» и «Саавария», а «Гангубай Катиавади» мог бы стать их третьим совместным фильмом. Однако, по сообщениям, с Рани дела не сложились, поэтому фильм с ней не сняли.

Читайте также: Должен прочитать! Национальная кинопремия 2023 года: Алия Бхатт, RRR и другие фильмы, которые могут стать главными претендентами на эту награду

Ну, после Рани SLB должна была снять фильм с Приянкой Чопрой. Но в очередной раз ничего не произошло.

SLB должна была снять фильм под названием «Иншаллах» с Салманом Кханом и Алией Бхатт. Но позже фильм был отложен, и режиссер предложил Алию, Гангубая Катиавади, а остальное уже история.

Когда был выпущен первый тизер «Гангубай Катиавади», многие посчитали, что Алию ошиблись. Но позже, когда вышел трейлер и вышел фильм, все хвалили игру Алии в нем.

Алия – одна из самых успешных актрис этого поколения. Она не только демонстрирует потрясающую игру, но и актриса также снимается в главных ролях в популярных фильмах, и после пандемии, хотя многие суперзвезды потерпели неудачу, Алия – единственная актриса, все фильмы которой имели успех.

Читайте также: Должен прочитать! Национальная кинопремия 2023 года: Алия Бхатт, RRR и другие фильмы, которые могут стать главными претендентами на эту награду

Read more:  Фильм о Барби собрал более 1 миллиарда долларов, что стало вехой для женщины-режиссера

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, индийских фильмов и OTT, следите за обновлениями на TellyChakkar.

2023-08-25 09:50:14


1692962365
#Вы #знали #Лауреат #Национальной #премии #Алия #Бхатт #не #была #первым #кандидатом #на #роль #Гангубая #Катиавади

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.