Home » «Вы не знаете, что делаете», — услышал Мойес от болельщиков во время разгрома «Вест Хэма». Тренер понял разочарование

«Вы не знаете, что делаете», — услышал Мойес от болельщиков во время разгрома «Вест Хэма». Тренер понял разочарование

Болельщики лондонского клуба выразили свое недовольство. В первом тайме они по-прежнему поддерживали тренера Дэвида Мойеса, во втором часто кричали на него типа «ты не понимаешь, что делаешь» или «утром тебя уволят». «Я полностью их понимаю», — понял Мойес гнев болельщиков. «Последние три года они наблюдали, как действительно хорошая команда финиширует шестой или седьмой в Премьер-лиге, доходит до полуфинала Кубка европейских чемпионов и выигрывает группу в Европе осенью, поэтому я понимаю, что трудно смотреть на такое выступление», — сказал пятидесятидевятилетний тренер.

“Все были расстроены. Болельщики, тренер. Игроки злы и разочарованы в себе. Мы не принимаем то, что здесь произошло. Мы постараемся что-то с этим сделать, чтобы в следующий раз играть лучше. Хорошие болельщики подбадривают нас и в хорошие, и в плохие времена», — продолжил Мойес.

«Вест Хэм» обыграл «Ноттингем» в последнем раунде, проиграв 1:3 в 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» в их храме «Олд Траффорд» в середине недели после смелого боя. Однако тяжелый удар пришелся на Брайтон, первый гол с пенальти забил аргентинский чемпион мира Алексис Мак Аллистер. Во втором тайме после подачи углового полностью свободный Джоэл Вельтман пробился первым, забив грудью мяч в сетку. Счет 3:0 сделал Каору Митома, который забил мяч в пустые ворота на задней штанге. Дэнни Уэлбек закрыл счет прострелом из-за пределов штрафной площади.

«Вест Хэм» не выигрывал одиннадцать выездных игр подряд в лиге и отстает всего на два очка от всех трех команд, которые в настоящее время находятся в низших позициях. «Мы держимся вместе и движемся дальше», — сказала Райс, уже предвкушая предстоящий в четверг матч 1/8 финала лиги конференций на Кипре против АЕК Ларнака и воскресный матч против «Астон Виллы». «Я уверен, что болельщики будут за нами в этих двух играх», — не сомневался представитель Англии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.