Home » Вы не сможете забыть эти фотографии Ленни Кравица

Вы не сможете забыть эти фотографии Ленни Кравица

Не улетай, не поздравив Ленни Кравиц.

Ведь певец намерен получить Честь музыкальной иконы в Премия “Выбор народа” 2024 года.

И ему придется освободить дополнительное место на полке с трофеями. Кравиц не только четырехкратный Грэмми победитель, но он также только что получил премию Global Impact Award от Академии звукозаписи.

“Это честь”, – сказал музыкант. Лаверн Кокс обо всех похвалах во время В прямом эфире с E!: Грэмми 2024 4 февраля. «Я чувствую себя счастливым. Я прекрасно провожу время. У меня выходит новая музыка. Я готовлюсь к мировому турне. Готов просто делать свое дело и благословен, благословен, благословен». “

На протяжении многих лет Кравиц, который также недавно получил Золотой глобус номинация за песню «Дорога к свободе» в Растин– благословил поклонников 11 студийными альбомами и такими хитами, как «American Woman», «Fly Away» и «It Ain’t Over ’til It’s Over». И 59-летний мужчина предположил, что у него есть что-то новое для его будущего альбома. Синий электрический свет.

«Это что-то вроде пластинки, которую я не записывал в старшей школе до того, как записал свой первый альбом. Пусть царит любовь“, – продолжил он. – Так что это действительно весело, и в нем очень молодой дух”.

2024-02-18 05:00:00


1708236468
#Вы #не #сможете #забыть #эти #фотографии #Ленни #Кравица

Read more:  На прошлой неделе в Долже не было случаев гриппа, период характеризуется «отсутствием активности гриппа».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.