Home » Крейг Коунселл хочет, чтобы Кристофер Морель сосредоточился на игре на третьей базе

Крейг Коунселл хочет, чтобы Кристофер Морель сосредоточился на игре на третьей базе

Крейг Коунселл хочет, чтобы Кристофер Морель сосредоточился на игре на третьей базе первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Один заметный пробел в Детеныши состав лежит на третьей базе.

Привязан к таким именам, как Мэтт Чепмен В это межсезонье, чтобы заполнить это место обычным игроком, менеджер Крейг Коунселл сообщил сегодня средствам массовой информации, что внутри компании ищет более постоянного углового инфилдера.

На кого он хочет сконцентрироваться, играя на третьей базе?

Не смотрите дальше, чем коммунальщик Кристофер Морель. 24-летний Морел провел 23 игры за карьеру на третьей базе, пять из них в прошлом сезоне 2023 года. Коунселл хочет дать ему шанс во время весенних тренировок, чтобы угловой стал его основной позицией в регулярном сезоне.

“Давайте оценим это по ходу дела, но давайте дадим ему шанс на третьей базе, давайте дадим ему некоторую последовательность на третьей базе”, сказал Коунселл. «Посмотрите, где мы находимся по составу в какой-то момент лагеря, а затем идите дальше».

С момента выхода в лигу в 2022 году Морел играл буквально везде на поле, кроме первой базы. Но с сильным внутренним полем между Дэнси Суонсоном и Нико Хорнерплюс бетонное поле в прошлом сезоне с Сейя Сузуки, Ян Хэпп и Коди БеллинджерМорел изо всех сил пытался найти свое место в составе «Кабс».

И это проблема, учитывая атакующий толчок, который Морель наносит своей большой битой. В прошлом сезоне он совершил колоссальные 26 хоумранов и 70 ИКР в 107 играх. Он ударил 0,247 с тарелки с выдающимся показателем 0,821 ОПС, и все это во время его второкурсной кампании.

Read more:  Зум-зум в Innisfail только на гравитации (12 фото)

Если он сможет оказаться полезным в защите на третьей базе, это будет огромной помощью для «Кабс».

«Кристофер так много сделал с битой, что наша задача — найти лучший способ ее применения», — сказал Коунселл.

Последний сезон, Ник Мадригал, Патрик Уиздом, Джеймер Канделарио и Майлз Мастробуони каждый получил свой кусок третьего основного пирога. Они заняли 17-е место в WAR с этой позиции, очевидный пробел, который необходимо заполнить в этом сезоне, если «Кабс» хотят выйти в плей-офф.

Не заблуждайтесь, Морелю придется поработать на этой должности. Будучи третьим игроком с низов, он имеет спасенную ценность отрицательных 4-х защитных ранов. Он никогда не был выдающимся защитником, поэтому «Кабс» долгое время с трудом находили для него место в составе.

Но «Кабс» понимают пользу того, чтобы он был в боксе как можно чаще. Без Беллинджера (пока, по крайней мере) или какой-либо известной звезды-свободного агента, которая могла бы помочь их нападению, «Кабс» понадобится каждая сильная бита, которую они смогут получить в составе.

«Я смотрю на это как на молодого игрока, который добился больших успехов в атаке в раннем возрасте», — сказал Коунселл. «Нам нужно определиться с позиционной точки зрения – нам не нужно принимать решение сегодня – но, надеюсь, мы получим некоторое определение того, что мы просим его делать в защите, потому что там слишком много нападения, чтобы просто игнорировать это, понимаете? Очевидно, что поиск оборонительной позиции или роли в обороне помог бы ему, но, честно говоря, мне нужно некоторое время, чтобы все это переварить».

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Cubs Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Read more:  Повторяющиеся пожары и вредный дым... Стоит ли беспокоиться о хранении литиевых батарей на складах?

2024-02-18 01:07:51


1708236413
#Крейг #Коунселл #хочет #чтобы #Кристофер #Морель #сосредоточился #на #игре #на #третьей #базе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.