Home » вы точно не пропустите кнопку подписаться и поставить лайк – SMARTmania.cz

вы точно не пропустите кнопку подписаться и поставить лайк – SMARTmania.cz


Предварительный просмотр изображения по теме, связанной с YouTube
  • YouTube получает массу интересных новостей
  • К ним относится, например, поиск песен по напеву мелодии.
  • Авторы оценят интересные эффекты, как только упомянут слова «лайк» и «подписка».

«Если вам понравился контент, поставьте лайк и подпишитесь на этот канал». Предложение, звучащее так или что-то подобное, появляется практически во всех видеороликах на платформе YouTube и имеет целью вовлечь пассивного зрителя в дальнейшее развитие канала. Для успеха недостаточно просто просмотреть видео — взаимодействие со зрителями также является ключевым для алгоритма YouTube, который измеряется в основном количеством подписчиков, активностью в комментариях и оценкой видео лайком вверх. На основе этих взаимодействий он затем рекомендует видео другим потенциальным зрителям.

Благодаря новым визуальным эффектам вы не пропустите кнопку подписки.

Независимо от того, отвечаете ли вы каждый раз на прямой призыв ютубера к взаимодействию, или банальная фраза вас просто раздражает, YouTube решил пойти навстречу создателям. Каждый раз, когда автор упоминает слова «нравится» или «подписаться», небольшая анимация выделяет их и таким образом привлекает внимание зрителя. Это может быть, например, радуга или небольшой фейерверк, но это не будет чем-то существенно тревожащим. Если вы беспокоитесь, что некоторые авторы могут злоупотребить этой новостью и намеренно засветить весь ваш дисплей, ваши опасения напрасны — эффект будет отображаться максимум 3 раза за видео, даже после того, как пройдет трехминутный отрезок.

Анимированное уведомление о подписке на канал YouTubeАнимированное уведомление о подписке на канал YouTube
Вот как выглядит уведомление о подписке на новый канал

Помимо подсветки кнопок лайка и подписки на канал YouTube, также добавлена ​​регулировка громкости для мобильного приложения, возможность ускорения видео в 2 раза удержанием на дисплее, защита от нежелательного касания, которое могло бы остановить или завершить видео. воспроизведение, поиск песни на основе вашего пения или напевания мелодии или улучшение функциональности приложения на смарт-телевизорах. Некоторые функции доступны уже сейчас, другие будут добавлены в ближайшие месяцы.

Read more:  Что за загадочные огни телескоп НАСА только что обнаружил вокруг этой «неудавшейся звезды»?
Автор статьи

Доминик ВласакДоминик Власак

Доминик Власак

Редактор, путешественник, поклонник технологий, «Звездных войн» и хорошего кофе.

2023-10-20 14:30:00


1697827730
#вы #точно #не #пропустите #кнопку #подписаться #поставить #лайк #SMARTmania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.