Home » В Академии «Детройт Лайонс»: «Второй шанс ведет к большим возвращениям»

В Академии «Детройт Лайонс»: «Второй шанс ведет к большим возвращениям»

Лишь немногие студенты имеют прямую связь с «Детройт Лайонс».

Но 14-летняя Джун Маршалл это делает.

В пятницу днем, сидя на уроке математики, Джун обратился к Терренсу Томасу, программному директору Фонда Детройт Лайонс: «Когда Лайонс выиграют Суперкубок, им лучше прийти сюда, чтобы отпраздновать это вместе с нами».

Джун учится в седьмом классе Академии Детройт Лайонс. Он знает Томаса — и ему легко говорить с ним о защите команды — потому что сотрудник «Лайонс» бывает в школе минимум раз в неделю, а то и чаще. Команда и ее фонд настолько вовлечены в жизнь школы, что у Томаса есть офис в кампусе. И когда Томас приходит наставником молодых людей по вторникам, можно поспорить, что он услышит о том, что произошло на игре в воскресенье. Иногда сотрудники шутят, что он заместитель директора школы.

Detroit Lions Academy — это альтернативная школа в районе Вудбридж, в которой учатся более 400 учащихся 6–12 классов, которые, возможно, отстали в учебе или нарушили кодекс школьного округа в другой школе.

По словам директора Алана Кинга, центральное место в школе занимает формулировка ее миссии: «Второй шанс ведет к большему возвращению». Это заявление о миссии, которое футбольные фанаты Детройта могут принять для своей команды в этом сезоне, поскольку в воскресенье «Лайонс» ворвутся в чемпионат NFC против «Сан-Франциско 49ers».

И хотя множество болельщиков «Лайонс» будут болеть за команду в воскресенье, студенты Детройтской академии «Лайонс» знают, что в школьные дни команда болеет за них.

«Когда они учились в других школах, иногда это были ученики, которые не чувствовали себя желанными или некому было быть их болельщиком», – сказал Кинг. «Я думаю, что дети, приходя сюда, чувствуют, что «Львы» подбадривают их. Они действительно заинтересованы в этом, как будто заботятся о своей посещаемости. Их волнуют результаты тестов».

Read more:  Costco Wholesale присматривается к местоположению горы Джульетта

Львы пришли к студентам

Логотип и цвета Lions украшают всю академию Detroit Lions Academy, открытую уже более двух десятилетий, но в этом учебном году она переехала в свое нынешнее здание на Вест-Уоррен-авеню. В коридорах стоят фотографии игроков и тренера Дэна Кэмпбелла, подписанные шлемы и подписанные футбольные бутсы. Логотип команды нарисован в центре спортзала. Оно выгравировано на деревянных стульях.

Учащиеся отправляются на праздничные вечеринки в Форд Филд, а учителя проводят свой первый день профессионального развития в этом учебном году на футбольном стадионе. Фонд вместе с Крогером и Объединенной молочной промышленностью Мичигана подарил студентам стиральную машину и сушилку для использования и держит продовольственную кладовую для семей.

У студентов «есть ресурсы и доступ к различным вещам, которых у них может не быть», например, к кладовой с едой и строится новый медиацентр– сказал Томас.

Игроки тоже появляются, когда могут. Алекс Анзалоне, полузащитник «Лайонс», в этом учебном году остановился, чтобы накормить учеников обедом. Сотрудники и талисман команды Роари появились на Дне поля, чтобы сыграть в перетягивание каната. Команда проводит футбольные курсы для студентов. Сотрудники приходят каждую неделю, чтобы наставлять студентов, преподавать им «жизненные уроки», сказал Томас. Кинг сказал, что наставники и студенты вместе составляют доски визуализации. Они говорят о самооценке и принятии правильных решений.

«Мы играем в игры, едим, говорим о вещах, о жизни», – сказала 12-летняя Оливия Элайджа, семиклассница.

Кинг и фонд считают, что партнерство между командой и школой в последние годы только усилилось. Фонд помогает Детройтской академии Лайонс отремонтировать просторную аудиторию на территории школы, в которой раньше располагалась Академия для молодых людей Фредерика Дугласа.

Read more:  Google снова опубликовал Pixel 8 Pro с предварительным обзором на 360 градусов

Львиная лихорадка достигла максимума

В пятницу Вильма Кинг — школьный волонтер и мать Кинга — скрепила письма с надписью «Вперед, Детройт Лайонс!» на доску объявлений, оформленную в фирменном синем цвете команды. В пятницу сотрудники и учителя надели футболки команды, а некоторые заявили, что носили логотип неделями.

Кинг сказал, что студенты уже спросили, даст ли суперинтендант Николай Витти им выходной, если «Лайонс» выиграют Суперкубок и проведут парад на следующий день (неизвестно, будет ли удовлетворен их запрос). По словам Кинга, неоднократные победы команды в этом сезоне преподают студентам важный урок.

«Если вы будете усердно работать и прикладывать все усилия, вы сможете добиться успеха», – сказала она. «И поэтому им действительно нужно это увидеть, потому что очень много раз жизнь поступала с ними неправильно».

Страсть не односторонняя. По словам Томаса, команда и сотрудники команды дорожат поддержкой, которую они получают от студентов.

«То, что следующие новички действительно подбадривают вас и поддерживают нас, это очень много значит; это не остается незамеченным», – сказал он.

А послание семиклассницы Джун команде в воскресенье?

“Со щитом или на щите.”

Свяжитесь с Лили Альтавена: [email protected].


1706354025


publish_date]
#Академии #Детройт #Лайонс #Второй #шанс #ведет #большим #возвращениям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.