Home » В ближайшем окружении Путина не верят в связь Украины с терактом в московском концертном зале

В ближайшем окружении Путина не верят в связь Украины с терактом в московском концертном зале

Президент России Владимир Путин.

Фото: AP/SCANPIX

Хотя российский диктатор Владимир Путин продолжает публично утверждать, что Украина, возможно, сыграла роль в теракте в Москве, люди, близкие к российскому лидеру, с этим не согласны, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на четырех человек, имеющих тесные связи с Кремлем.

Самые читаемые для Весела

Никто даже не догадался: самые популярные в мире косметические продукты содержат канцерогенных химических веществ в 800 раз выше нормы

Коктейль

Личностный тест: вы будете удивлены, узнав, что ваш выбор шрифта расскажет о вас.

Пропавший Роберт был найден мертвым

Прочтите другие публикации

У российских властей нет доказательств причастности Киева, хотя Путин, секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников заявили об этом публично, сообщили источники.

Путин принял участие в дискуссиях, в ходе которых официальные лица согласились, что теракт не имеет никакого отношения к Киеву, сообщил один из источников.

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Несмотря на это, диктатор полон решимости использовать трагедию, чтобы сплотить россиян вокруг войны против Украины, заявил собеседник Bloomberg.

Кремлевские чиновники были шокированы тем, что спецслужбы не смогли предотвратить нападение с применением огнестрельного оружия в московском концертном зале, сообщили источники.

Практически никто из известных источникам представителей российской политической и бизнес-элиты не верит в причастность украинских властей к теракту, сообщает “Bloomberg”.

Киев отрицает свою причастность к трагедии в «Крокус Сити Холл».

Сообщается, что в пятницу боевики ворвались в концертный зал в подмосковном Красногорске и убили по меньшей мере 139 человек. Около 200 получили ранения.

Ответственность за теракт взяла на себя группировка «Исламское государство». Западные эксперты по безопасности полагают, что за атакой стоит афганское отделение этой организации – группировка “Исламское государство – провинция Хорасан”.

Темы

Read more:  Забастовки железнодорожников на выходных: движение по Великобритании нарушено | Забастовки железнодорожников


2024-03-27 05:15:59


1711517850
#ближайшем #окружении #Путина #не #верят #связь #Украины #терактом #московском #концертном #зале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.