Home » В ГСЧС рассказали о последствиях (фото) – УНИАН

В ГСЧС рассказали о последствиях (фото) – УНИАН

В ночь на пятницу, 22 декабря 2023 года, российские оккупационные силы в очередной раз атаковали Украину с помощью дронов-камикадзе. В Киеве Обломки БПЛА попали в высотное зданиеа также недостроенный жилой дом.

Как сказал В ГСЧС в Соломенском районе столицы в результате вражеского обстрела возник пожар на 24 этаже жилого дома. Пожар был потушен до прибытия пожарно-спасательных подразделений. В трех квартирах зафиксировано частичное разрушение стен на 24-26 этажах, еще в трех – выбиты окна.

«По предварительным данным, пострадали два человека, один из которых госпитализирован. Информация о пострадавших уточняется”, – говорится в сообщении.

В то же время в Дарницком районе Киева в результате падения обломков вспыхнул пожар в помещении на втором этаже двухэтажного частного недостроенного дома. Пожар потушен на площади 20 квадратных метров. м. Пострадавших не было.

Отмечается, что на месте происшествий работают 10 единиц техники, а также 43 спасателя.

Нападение России на Киев

В ночь на 22 декабря россияне в очередной раз запустили по территории Украины дроны-камикадзе-смертники. Во многих регионах объявлена ​​воздушная тревога.

В Киеве были слышны взрывы – сработала ПВО. Сообщалось, что обломки дрона упали на дом в Соломенском районе Киева. Снижение зафиксировано также в Дарницком и Голосеевском районах.

К счастью, по состоянию на 01:35 информации о погибших не поступало.

Вас также могут заинтересовать новости:

2023-12-21 23:39:00


1703207355
#ГСЧС #рассказали #последствиях #фото #УНИАН

Read more:  Украина ответила на требования Польши по поводу иска о зерновом эмбарго - УНИАН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.