Home » В Давосе увлечение искусственным интеллектом не заставляет нас забывать ни о войнах, ни об экономической неопределенности.

В Давосе увлечение искусственным интеллектом не заставляет нас забывать ни о войнах, ни об экономической неопределенности.

Лидеры собрались на 54-м Давосском форуме в пятницу, Швейцария.
ДЕНИС БАЛИБУЗ/REUTERS

ИСТОРИЯ – Около пятидесяти круглых столов и коридоров огромного конференц-центра искусственный интеллект действительно был в центре внимания.

Специальные посланники в Давос

В третью неделю января шале Davoser Schlitten, известное своим фондю, было переименовано в AI House. Давос был обновлен, чтобы приветствовать тысячи участников Всемирного экономического форума (ВЭФ). La Promenade, главный проспект этого курорта в Швейцарских Альпах, как и каждый год, был приватизирован спонсорами мероприятия, объединившего политических лидеров, лидеров бизнеса и экономистов со всего мира. На протяжении двух километров все рестораны и магазины, за исключением бутика Rolex и агентств Credit Suisse и UBS, превратились в приемные, призванные превозносить достоинства стран (от Колумбии до Украины, стран Персидского залива и ряда стран). Индийские штаты) и крупные игроки бизнеса, начиная с технологических гигантов и консалтинговых фирм.

«В прошлом году арендаторы «Променада» посвятили свою витрину виртуальной реальностипомнит регулярное

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 91%, чтобы обнаружить.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-01-19 18:41:49


1705700896
#Давосе #увлечение #искусственным #интеллектом #не #заставляет #нас #забывать #ни #войнах #ни #об #экономической #неопределенности

Read more:  Фильмы, телешоу на Netflix, Prime Video, Disney+ и многое другое, которые можно посмотреть в сентябре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.