Home » В Джакарте весь день будет солнечно, сообщает BMKG

В Джакарте весь день будет солнечно, сообщает BMKG

ТЕМПО.КО, Джакарта – Агентство метеорологии, климатологии и геофизики или БМКГ сегодня, в пятницу, 15 декабря, прогнозируется ясное небо над Большой Джакартой. Более чем вероятно, что сегодня облаков не образуется, что обещает солнечную и жаркую погоду.

По данным BMKG, сегодня днем ​​во всей Джакарте будет переменная облачность. Такая погода сохранится до вечера, за исключением Южной Джакарты, где ожидается пасмурная погода.

Агентство прогнозирует, что температура воздуха в Джакарте сегодня составит 34 градуса по Цельсию, максимальная температура зафиксирована в Западной Джакарте, Южной Джакарте и Восточной Джакарте.

В районе Джакарты сегодня утром преимущественно переменная облачность. В Бекаси будет облачно. В этих регионах будет преобладать облачная погода, за исключением Тангеранга, где останется переменная облачность.

Сегодня вечером только в двух регионах Большой Джакарты будет ясное небо, а именно в Тангеранг-Сити и Тангеранг-Ридженси. В остальной части региона переменная облачность.

По данным BMKG, самая высокая температура, зарегистрированная в Большой Джакарте, также составляет 34 градуса по Цельсию. Это зафиксировано в Тангеранге, где максимальная температура в Депок-Сити и Богор-Регенси составляет 33 градуса по Цельсию.

ЗАХАРИЯ ЖЕНЩИНА

Выбор редактора: Сегодня в Большой Джакарте прогнозируется дождь, сообщает BMKG

кликните сюда получить последние новости Tempo в Новостях Google

2023-12-15 00:53:38


1702603957
#Джакарте #весь #день #будет #солнечно #сообщает #BMKG

Read more:  5 вещей, которые нужно сделать в Париже в День матери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.