Home » В «Докторе Стрэндже 2» почти была сцена после титров «Фантастической четверки»

В «Докторе Стрэндже 2» почти была сцена после титров «Фантастической четверки»

Изображение для статьи под названием «Доктор Стрэндж 2» почти имело сцену после титров «Фантастической четверки».

Фото: Марио Тама (Гетти Изображений)

[This article contains spoilers for Doctor Strange In The Multiverse Of Madness.]

Отношения между в этом году Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия, и планы Marvel, наконец, наконец, привести Фантастическую четверку в киновселенную Marvel, всегда был странным. фильм Сэма Рэйми, в соавторстве с Майклом Уолдроном, наконец остановился на чем-то вроде полумеры: Кратко представляем актера, часто снимающегося в фан-кастах. Джон Красински в роли Рида «Mr. Фантастика» Ричардс в середине фильма— только для того, чтобы его быстро убили, что позволило бы Marvel очень легко переделать роль, если они в конечном итоге передумают в конечном итоге. (Даже если они не используют простой аварийный люк «Альтернативная вселенная!», который знает как это лицо может выглядеть после того, как они закончат пересобирать его из Dude Spaghetti, верно?)

Как оказалось, участие Рида в той или иной форме было частью плана фильма в течение длительного времени, по словам Уолдрона, который дал интервью Империя на этой неделе, на которой он рассказал, что когда-то Фантастическая четверка вторглась бы не в середину Странно 2но в свою жадностьd слот после титров.

«Я всегда хотел, чтобы Рид Ричардс был в этом деле», — Уолдрон. сказал Империявплоть до того, что он, по-видимому, написал сцену с участием персонажа еще до того, как получил на это разрешение от Marvel. «В моем самом первом наброске я просто так написал метку о том, что события фильма записываются и просматриваются кем-то в здании Бакстера, и протянутая рука появляется в кадре, чтобы прокрутить его назад. Рид, наверное, мой любимый персонаж комиксов Марвел, поэтому я всегда стремился затащить его куда-нибудь сюда».

Конечно, сам фильм в конечном итоге включал в себя гораздо больше Ричардса, чем в первоначальном плане, даже если он довольно легко падает, как только магия начинает летать. Между тем, фильм действительный, Соответствующая сюжету сцена титров — не считая появления в последнюю минуту «Пиццы Поппы» Брюса Кэмпбелла — указывает на то, что она далеко от более широкого MCU, и обратно к Странный суб-франшиза, представляющая Шарлиз Терон как будущую жену хорошего доктора Клеа.

Doctor Strange In The Multiverse Of Madness came out back in May; the new Fantastic Four movie (cast still extremely TBD) is currently scheduled for November 8, 2024.

Read more:  Кентукки Дерби 2023: 5 давних традиций в Черчилль-Даунс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.