Home » В египетской реке Нил затонул паром, погибли 10 человек

В египетской реке Нил затонул паром, погибли 10 человек

Паром с поденщиками затонул в Ниле неподалеку. столица ЕгиптаВ результате погибли по меньшей мере 10 из 15 человек, находившихся на борту, сообщили власти в понедельник.

Пятеро выживших были доставлены в больницу, а затем выписаны, говорится в заявлении Министерства трудовых ресурсов. Причина затопления не была выяснена сразу.

Министерство выделило компенсацию в размере около 6466 долларов США каждой семье погибшего и 646 долларов США каждому из пяти пострадавших.

В РИМЕ НАЧИНАЕТСЯ СУД НАЧИНАЮЩИХ ЕГИПЕТСКИХ БЕЗОПАСНОСТИ, ОБВИНЕННЫХ В ПОХИЩЕНИИ И УБИЙСТВЕ СТУДЕНТА

Рабочие направлялись на работу в местную строительную фирму. Потребовалось команды спасателей По данным местных СМИ, которые транслировали в прямом эфире видео на платформах социальных сетей, на которых дайверы ищут мертвых, пока жители деревни ждут на берегах Нила, они потратили несколько часов на поиск тел.

Река Нил видна сверху в Каире, Египет, 22 марта 2023 года. Десять пассажиров парома утонули, когда лодка, на которой они находились, затонула в Ниле 26 февраля 2024 года. (Мохамед Эль-Шахед/Агентство Анадолу через Getty Images)

Инцидент произошел в городе Моншат-эль-Канатер в Гизе, одной из трех провинций, образующих Большой Каир.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Многие египтяне ежедневно добираются на лодках, особенно в Верхнем Египте и дельте Нила. Плавание по Нилу также является любимым развлечением во время отпуска в самой густонаселенной стране арабского мира.

Аварии на паромах, железных дорогах и дорогах являются обычным явлением в Египте, главным образом из-за плохого обслуживания и отсутствия правил.

В 2022 году два человека погибли и восемь пропали без вести после того, как небольшой грузовик, в котором они ехали, соскользнул с парома и погрузился в воду. в Нил. А в 2015 году при столкновении пассажирского катера и шаланды на Ниле погибло 35 человек.

Read more:  Ключ к дальнейшему успеху Thunder

2024-02-26 17:09:01


1708967815
#египетской #реке #Нил #затонул #паром #погибли #человек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.